Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Логгеры ИВТМ-7 Р – практичные помощники для климат-мониторинга

Логгеры ИВТМ-7 Р – практичные помощники для климат-мониторинга

Если Вы осуществляете хранение и транспортировку продукции, чувствительной к изменениям микроклимата, Вы должны быть уверены, что она будет в полной безопасности и сохранит своё безупречное качество. С логгерами ИВТМ-7 Р для контроля температуры, относительной влажности, атмосферного давления в замкнутых пространствах (шкафы, витрины, архивные короба, контейнеры, ящики, лотки, коробки и т.д.) Вы легко сможете это обеспечить.

Логгеры ИВТМ-7 Р – практичные помощники для климат-мониторинга

Предлагаем приобрести сертифицированные автономные измерители-регистраторы температуры, относительной влажности и атмосферного давления серии ИВТМ-7 Р со встроенной памятью на 20 000 измерений, интерфейс связи с ПК-USB. Не сомневайтесь, эти миниатюрные приборы станут Вашими отличными помощниками в осуществлении непрерывного контроля параметров микроклимата во время перевозки и хранения: фармпрепаратов, музейных экспонатов, архивных материалов, а также скоропортящихся товаров (замороженное и охлажденное мясо; колбасно-мясные и молочные изделия; рыба и морепродукты; яйцо и яичный меланж; плодоовощная продукция; живые и срезанные цветы, растения, рассада, саженцы).

Логгеры ИВТМ-7 Р выпускаются в нескольких вариантах исполнения для решения широкого спектра измерительных задач и удобства применения:

·         Модели в миниатюрных корпусах с ЖК-индикацией показаний измерений, позволяющие контролировать параметры микроклимата окружающего воздуха в замкнутых пространствах (например, в упаковках с продукцией или в шкафах и витринах) в течение длительного времени: ИВТМ-7 Р-02-И и ИВТМ-7 Р-02-И-Д (с дополнительным каналом давления). В комплект поставки входит: прибор, программное обеспечение EVL, кабель для ПК, OTG кабель для связи с Android-устройствами, госповерка в электронном виде, РЭ, паспорт.

Логгер предотвратит возможные нарушения климатических условий хранения и транспортировки продукции, ведущих к снижению её качества и порчи, значительным финансовым потерям, а что самое главное, причинению вреда здоровью потребителя или пациента. Прибор осуществит контроль микроклимата на каждом участке цепи: на складах, погрузочных и разгрузочных площадках, во время перевозки различным транспортом. В пункте назначения Вы можете незамедлительно проанализировать были ли нарушения климатических условий. Просто подключите логгер ИВТМ-7 Р-02-И(-Д) к компьютерному устройству с помощью специализированного ПО, входящего в комплект поставки. На графике будет отображаться температурно-влажностный режим на всём пути следования Вашего груза.

 

·         Портативные модели в пластмассовых эргономичных корпусах с ЖК-индикацией температурно-влажностных показателей воздуха, с кронштейном для крепления измерителя к стене: ИВТМ-7 Р-03-И, ИВТМ-7 Р-03-И-Д (с каналом давления). Разместите прибор на стене, установив его на кронштейн, входящий в комплект поставки или просто поставьте на полку в шкаф или витрину. Комплект поставки включает: прибор, кронштейн для крепления на стену, программное обеспечение EVL, кабель для ПК, OTG кабель для связи с Android-устройствами, госповерка в электронном виде, РЭ, паспорт.

Сертифицированные логгеры ИВТМ-7 Р удобны и практичны для самых разных сфер применений, где требуется долгий и непрерывный мониторинг параметров микроклимата в замкнутых пространствах. Их конструкция и функциональность оптимально адаптированы для применения в логистической отрасли.


 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 6.6
Влажность, %: 72.6
Давление, мм.рт.ст.: 734
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.4
Влажность, %: 19.4
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос