Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Логгеры ИВТМ-7 Р-02-И(-Д) – миниатюрные автономные измерители

Логгеры ИВТМ-7 Р-02-И(-Д) – миниатюрные автономные измерители

Сертифицированные логгеры ИВТМ-7 Р-02-И(-Д) - миниатюрные измерители с широкими функциональными возможностями. Приборы рекомендованы для применения в самых разных сферах, где необходим непрерывный мониторинг параметров микроклимата (температура, относительная влажность, атмосферное давление) в замкнутых пространствах.

Их конструкция и функциональные возможности оптимально адаптированы для использования при хранении и транспортировки фармпрепаратов, музейных экспонатов, архивных материалов, а также скоропортящихся товаров.

Логгеры ИВТМ-7 Р-02-И(-Д) – эффективный климат-мониторинг в замкнутых пространствах и не только!

Логгеры ИВТМ-7 Р-02-И(-Д) –  миниатюрные автономные измерители

Автономные миниатюрные сертифицированные логгеры ИВТМ-7 Р-02-И(-Д) точно, быстро, эффективно контролируют параметры микроклимата (температура, относительная влажность, атмосферное давление) окружающего воздуха в замкнутых пространствах (в упаковках с продукцией, шкафах, витринах, контейнерах и т.п.) в течение длительного времени.

Логгеры представлены в 2-х модификациях: ИВТМ-7 Р-02-И и ИВТМ-7 Р-02-И-Д (с дополнительным каналом давления). Измерители являются автономными устройствами, предназначенными для регистрации параметров проведённых измерений в собственную память на 20 000 показаний с их привязкой к реальному времени.

Измеряют там, где размещены. Настройка периода записи, считывание и просмотр данных осуществляется с помощью программного обеспечения, поставляемого вместе с прибором. Прибор может работать с компьютером или иными контроллерами по USB-интерфейсу, посредством которого из памяти прибора считывают текущие показания, накопленные данные измерений, изменяют настройки прибора. В остальное время измерители работают автономно. Комплект поставки включает: прибор, программное обеспечение EVL, кабель для ПК, OTG кабель для связи с Android-устройствами, госповерка в электронном виде, РЭ, паспорт.

Наиболее востребованы логгеры температуры, влажности и атмосферного давления ИВТМ-7 Р-02-И(-Д) в следующих областях:

  • Перевозка и складское хранение: вакцин и лекарственных препаратов; продуктов питания; цветов, саженцев, рассады; ингредиентов пищевых производств; бумаги и бумажной продукции; строительных материалов; музейных экспонатов и архивных материалов.

  • Контроль показателей микроклимата (температура, относительная влажность, атмосферное давление) на производстве: БАД и лекарственных препаратов; упаковки и печатной продукции; продуктов питания; изделий из хлопка, шерсти, искусственных волокон; электроники и электрики.

  • Контроль микроклимата в: школах и детских садах; музеях, библиотеках, концертных залах и выставочных центрах; общественном транспорте и учреждениях; теплицах и инкубаторах; лабораториях.

  • Проведение термокартирования складов, рефрижераторов, холодильников.
  • Лабораторные испытания и научные исследования.

Это далеко не полный перечень, где могут применяться автономные измерители-регистраторы температуры, относительной влажности и атмосферного давления ИВТМ-7 Р-02-И(-Д). Данные приборы с каждым днём становятся все более востребованными и незаменимыми во многих отраслях, где требуется точная регистрация микроклиматических показателей с постоянным контролем их изменений.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 6.3
Влажность, %: 67.5
Давление, мм.рт.ст.: 735
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.0
Влажность, %: 15.9
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос