Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Контроль параметров газовой среды в барозалах

Контроль параметров газовой среды в барозалах
Для комплексного контроля параметров газовой среды в отделениях гипербарической оксигенации (барозалах) в составе многопрофильных больниц и крупных поликлиник мы рекомендуем комплект выпускаемых нашим предприятием прецизионных приборов: это влагомеры серии ИВТМ-7 и газоанализаторы ПКГ-4 и ПКУ-4.

Для комплексного контроля параметров газовой среды в отделениях гипербарической оксигенации (барозалах) в составе областных, краевых, городских, центральных, районных многопрофильных больниц и крупных поликлиник мы рекомендуем комплект выпускаемых нашим предприятием прецизионных приборов: это влагомеры серии ИВТМ-7 и газоанализаторы ПКГ-4 и ПКУ-4. Все приборы зарегистрированы в Госреестре средств измерений РФ.

Влажность круглосуточно контролируется стационарным измерителем влажности и температуры ИВТМ-7С-2А, который устанавливается в зале, а датчик размещается внутри самой барокамеры. Датчик имеет специальное исполнение в виде металлического короткого штыря. Длина соединительного кабеля к измерительному блоку может варьироваться от 5 м и более. Все измеренные данные оперативно передаются на монитор компьютера через интерфейсы RS-485, RS-232 и USB.

Влажность в самом барозале можно контролировать портативным термогигрометром ИВТМ-7М1, который легко закрепить на стене помещения.

Контроль кислорода осуществляется портативным газонализатором ПКГ-4 К-В, имеющим встроенный сенсор кислорода. Питание прибора осуществляется всего от двух батареек типа ААА. Потребляемая мощность прибора не более 0.6 Вт. Прибор размещается в барозале и постоянно индицирует текущие показания содержания кислорода.

Концентрация диоксида углерода СО2 контролируется портативным прибором ПКУ-4К-02 со встроенным сенсором, без компрессора. Конструктивно прибор имеет встроенную проточную ячейку с входным и выходным штуцерами. Измерение концентрации диоксида углерода происходит на выходе из барокамеры. Рабочим давлением прибора является давление воздуха внутри барокамеры.




Мы предлагаем Вам для установки в барозалах успешно продаваемые и отлично зарекомендовавшие себя приборы нашего производства. Группа компаний АО “ЭКСИС” и ОАО “Практик-НЦ” занимает более 10 лет уверенные позиции на рынке производства современного контрольно-измерительного оборудования.

Мы всегда рады видеть Вас в ряду постоянных потребителей нашей продукции!

 

 

Возврат к списку статей

Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 13.9
Влажность, %: 48.9
Давление, мм.рт.ст.: 746
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.8
Влажность, %: 20.2
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос