Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Внимание! Поставка со склада ИВТМ-7 К с преобразователем ИПВТ-03-03-2В-01

Внимание! Поставка со склада ИВТМ-7 К с преобразователем ИПВТ-03-03-2В-01

Вниманию наших заказчиков, для которых необходим сертифицированный и эффективный контроль температурно-влажностных показателей воздушных и неагрессивных газовых сред в потоке (в газомагистралях, на выходе всевозможных установок)! Для этих целей в наличии на складе – портативный термогигрометр ИВТМ-7 К с преобразователем ИПВТ-03-03-2В-01.

Стоимость комплекта – 20 200 руб. + НДС 20% (госповерка включена). Поставка в течение 7-10 рабочих дней.

Ценовое предложение ограниченно! В связи со сложившейся геополитической ситуацией в ближайшее время возможно повышение цен!

Внимание! Поставка со склада ИВТМ-7 К  с преобразователем ИПВТ-03-03-2В-01

Предлагаем приобрести со склада портативный термогигрометр ИВТМ-7 К с преобразователем ИПВТ-03-03-2В-01. Срок поставки минимальный – 7-10 рабочих дней (включая проведение поверки). Стоимость комплекта приборов – 20 200 руб. + НДС 20% (госповерка включена). 

Данные приборы применяются для контроля температурно-влажностных показателей сжатых неагрессивных газовых сред на разных этапах технологических стадий производства, таких отраслей как: сельское хозяйство; медицина и фармацевтика; метеорология; энергетика; химическая, газовая и нефтеперерабатывающая отрасли; пищевая промышленность; научно-исследовательская деятельность; полиграфическая промышленность; производство оконно-дверных систем и т.д.

Преобразователь ИПВТ-03-03-2В-01 выполнен в металлическом корпусе в виде проточной камеры, штуцер «Елочка» (диаметр 12 мм) и предназначен для измерений: относительной влажности в диапазоне 0…99%, температуры в диапазоне -45…+60 °С.

В зависимости от выбранных единиц индикации влажности измерительный блок ИВТМ-7 К может пересчитывать основную единицу измерения - % относительной влажности – в °С по точке росы, объёмные ppm, г/м3, °С влажного термометра. Единицы отображения температуры - °С.

Обращаем Ваше внимание, что в связи со складывающейся нестабильной геополитической ситуацией в нашей стране и мире мы оставляем за собой право повысить цены на производимое контрольно-измерительное оборудование в ближайшее время! Поэтому мы настоятельно рекомендуем приобрести необходимые Вам приборы сейчас!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 7.7
Влажность, %: 47.7
Давление, мм.рт.ст.: 740
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.1
Влажность, %: 16.9
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос