Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Только в ноябре скидка 5% на покупку приборов со склада!

Только в ноябре скидка 5% на покупку приборов со склада!

Внимание! Специальное предложение на поставку приборов со склада!

Скидка 5% на покупку: портативного термогигрометра модели ИВТМ-7 М 3 (со встроенным адаптером для объединения в сеть, интерфейс связи с ПК RS-485); стационарного газоанализатора кислорода в щитовом исполнении корпуса модели ПКГ-4 /2-Щ-К-2Р (2 реле, интерфейс связи с ПК - RS-485, RS-232), питание 24 В в комплекте с зондом ИПК-01 (настенное исполнение, металлический корпус «микрофон») или ИПК-02 (в виде проточной камеры со штуцерами «ёлочка»).

Экспресс-доставка заказа БЕСПЛАТНО при покупке приборов на сумму от 45 000 руб.

Период проведения акции с 07 по 30 ноября 2019 г. включительно.

Только в ноябре скидка 5% на покупку приборов со склада!

Только в период с 07 по 30 ноября 2019 г. включительно предлагаем приобрести со склада (поставка в течение 7-10 рабочих дней, включая срок проведения поверки) с 5% скидкой приборы:

  • Портативный термогигрометр модели ИВТМ-7 М 3  (оснащён адаптером для объединения в сеть, интерфейс связи с ПК RS-485), используемый для формирования проводной системы мониторинга температурно-влажностного режима. 

Системы климат-контроля на базе портативных термогигрометров ИВТМ-7 М 3 освобождают человеческие ресурсы и позволяют поддерживать оптимальный микроклимат любого помещения (торгово-развлекательные, офисные, складские, спортивно-рекреационные, музейно-выставочные комплексы; муниципальные, медицинские и образовательные учреждения; архивно-библиотечные фонды; животноводческие, птицеводческие, звероводческие, пчеловодческие, теплично-оранжерейные, элеваторные хозяйства; серверные помещения и др.). Для объединения приборов в единую измерительную сеть дополнительно приобретается преобразователь интерфейсов ПИ-1-У-USB и программное обеспечение Eksis Visual Lab (5% скидка на дополнительную комплектацию не распространяется).

  • Стационарный газоанализатор кислорода ПКГ-4 /2-Щ-К-2Р (24В) (2 канала измерения, 2 встроенных реле, питание 24 В, интерфейс связи с ПК – RS-485, RS-232) в щитовом исполнении корпуса, который надежно защищает электронный блок измерения и индикации газоанализатора от возможных неисправностей и попадания пыли внутрь прибора. Прибор комплектуется выносными зондами для измерения концентрации кислорода: ИПК-01 (настенное исполнение, металлический корпус «микрофон») или ИПК-02 (в виде проточной камеры со штуцерами «ёлочка»). 5% скидка также предоставляется на зонды ИПК-01 и ИПК-02.

Газоанализатор может быть установлен на диспетчерских щитах и пультах управления, контрольных стойках, а также в технологических шкафах. При превышении пороговых значений срабатывает светозвуковая сигнализация, функция встроенного реле позволяет включать вентиляцию и другие системы безопасности. Это незаменимое оборудование для производственного контроля концентрации кислорода и его регуляции, отличающееся высокими метрологическими и эксплуатационными свойствами.

При покупке приборов на сумму более 45 000 руб. предоставляется бесплатная «экспресс-доставка» заказа.

Профессиональные КИП от компании АО «ЭКСИС» - это уникальное сочетание широких функциональных возможностей, простоты настройки и долговечности эксплуатации, а также ценовой доступности приборов!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 1.8
Влажность, %: 91.3
Давление, мм.рт.ст.: 733
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.2
Влажность, %: 22.7
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос