Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Термогигрометры ИВТМ-7 М с передачей данных по Bluetooth

Термогигрометры ИВТМ-7 М с передачей данных по Bluetooth

Компания «ЭКСИС» информирует о наличие на складе популярных моделей портативных термогигрометров ИВТМ-7 М 7, ИВТМ-7 М 7-1, ИВТМ-7 М 7-Д,  ИВТМ-7 М 7-Д-1 с передачей данных по Bluetooth.

Приобретайте цифровые термогигрометры ИВТМ-7 М с Bluetooth интерфейсом  по наилучшим ценам и с минимальными сроками поставки!

Приборы предназначены для мониторинга температурно-влажностного режима  в помещениях различного назначения. Особенно рекомендуем применение термогигрометров с Bluetooth интерфейсом  на объектах культурно-исторического наследия, в архивных и  библиотечных фондах, на складах, а также при производстве и хранении медикаментов.

Термогигрометры ИВТМ-7  М с передачей данных по Bluetooth

Компания «ЭКСИС» осуществляет поставку (с минимальными сроками изготовления) портативных термогигрометров с возможностью передачи измеренных значений температуры и относительной влажности воздуха по беспроводному каналу Bluetooth на Ваш компьютер, планшет или смартфон.

Установив специальное программное обеспечение на Ваше компьютерное или мобильное устройство, Вы сможете с удобством просматривать данные измерений, а также накапливать статистику.

Линейка портативных термогигрометров ИВТМ-7 М с Bluetooth интерфейсом  представлена следующими моделями:

  • ИВТМ-7 М 7, ИВТМ-7 М 7-Д (с каналом давления) - одновременная индикация значений температуры и влажности, связь прибора с компьютером осуществляется через интерфейс RS-232 на удалении до 15 метров или Bluetooth на расстоянии до 10 метров.

Для передачи измерительных данных на ПК по Bluetooth необходимо дополнительно приобретать программное обеспечение Eksis Visual Lab.

  • НОВИНКИ ИВТМ-7 М 7-1, ИВТМ-7 М 7-Д-1 (с каналом давления) - осуществляют передачу показаний измерений температуры и относительной влажности (давления) по Bluetooth с помощью программного обеспечения Eksis Android Lab (EAL), которое входит в комплект поставки вышеперечисленных приборов.

Приложение Eksis Android Lab работает как на смартфонах, так и на планшетах с ОС Android 4.4 и выше (~95% существующих устройств). Рекомендуем использование планшетов с экраном средних размеров. По желанию заказчика также возможна поставка мобильного устройства (планшет, смартфон)  на базе Android 4.4.

Достоинства новых моделей термогигрометров ИВТМ-7 М 7-1, ИВТМ-7 М 7-Д-1:

  • работа с программным обеспечением EVL (Eksis Visual Lab) и EAL (Eksis Android Lab)
  • количество записей статистики:  более 20000
  • доступ к статистике двумя способами: с помощью мобильного устройства по Bluetooth, с помощью компьютера по USB или Bluetooth
  • ресурс батареи: 500 циклов заряд/разряд  низкое энергопотребление – обеспечивает работу на одной зарядке до 180 дней
Покупка термогигрометра ИВТМ-7 М с Bluetooth интерфейсом – идеальное решение для удаленного мониторинга температурно-влажностного режима любых помещений!


 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 8.7
Влажность, %: 67.5
Давление, мм.рт.ст.: 733
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.3
Влажность, %: 22.7
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос