Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

ТЕРМОГИГРОМЕТРЫ ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 - уникальная разработка на основе радиомодуляции LoRa

ТЕРМОГИГРОМЕТРЫ ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 - уникальная разработка на основе радиомодуляции LoRa

ТЕРМОГИГРОМЕТРЫ ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 на основе радиомодуляци LoRa – уникальная разработка для беспроводного климат-мониторинга на большие расстояния с минимальным энергопотреблением!

Ведущая российская компания-разработчик современной контрольно-измерительной техники АО «ЭКСИС» предлагает приобрести инновационные, не имеющие отечественных аналогов приборы - портативные термогигрометры ИВТМ-7 М 4(-Д)-1, способные в автоматическом режиме осуществлять беспроводной круглосуточный контроль параметров микроклимата (температура, относительная влажность и атмосферное давление воздуха) в помещениях и различных технологических процессах.

Расширяйте горизонты бизнеса вместе с нами! Используйте наш опыт, научно-технический и производственный потенциал и смело войдите в мир самых передовых технологий КИП!

ТЕРМОГИГРОМЕТРЫ ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 - уникальная разработка на основе радиомодуляции LoRa

Представляем Вашему вниманию нашу уникальную, не имеющую аналогов разработку в сфере беспроводного мониторинга параметров микроклимата с передачей измерительных данных температуры и относительной влажности воздуха по радиоканалу на основе портативных термогигрометров моделей ИВТМ-7 М 4-1, ИВТМ-7 М 4-Д-1 (с функцией измерения атмосферного давления).

Измерители дополнительно комплектуются высокоскоростным помехоустойчивым компактным радиомодемом PM-2-L-W, обеспечивающим дальность радиосвязи до 2000 метров в условиях городской застройки и до 5000 метров в условиях прямой видимости приборов. Наше фирменное программное обеспечение Eksis Visual Lab, которое уже входит в комплект поставки радиомодема, позволяет сформировать единую измерительную сеть из вышеперечисленных моделей термогигрометров, а также обеспечивает их централизованное управление.

Системы беспроводного климат-контроля на базе приборов ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 с инновационной радиотехнологией LoRa, являются современным воплощением технологического будущего, которое представляли последние десятилетия!

Данные программно-измерительные комплексы предназначены для создания беспроводных сетей большой дальности связи с минимальным энергопотреблением и на сегодняшний день являются ключевым элементом в решении задач удовлетворения растущих потребностей в мониторинге температурно-влажностного режима окружающей среды на различных объектах:

  • склады;
  • производственные и офисные помещения;
  • медицинские и муниципальные учреждения;
  • торгово-развлекательные и гостинично-ресторанные комплексы;
  • серверные комнаты;
  • музеи, архивы, библиотеки;
  • сельскохозяйственные и животноводческие помещения и многие другие.

Системы обеспечивают надежную и безотказную работу, а также позволяют сэкономить время обслуживающего персонала за счет полной автоматизации процессов.

Портативные термогигрометры ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 на основе радиомодуляции LoRa – это идеальный микроклимат для Вашего помещения. Качество, инновации, энергоэффективность!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 13.7
Влажность, %: 100.0
Давление, мм.рт.ст.: 740
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 25.2
Влажность, %: 31.9
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос