Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Термогигрометры ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 или ИВТМ-7 М 4(-Д) (micro USB). Что выбрать для создания беспроводной системы мониторинга микроклимата?

Термогигрометры ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 или ИВТМ-7 М 4(-Д) (micro USB). Что выбрать для создания беспроводной системы мониторинга микроклимата?

Предлагаем Вам ознакомиться с преимуществами и особенностями применения портативных термогигрометров ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 и ИВТМ-7 М 4(-Д) (micro USB), используемых для построения беспроводных систем мониторинга микроклимата на основе радиотехнологии LoRa.

Термогигрометры  ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 или ИВТМ-7 М 4(-Д) (micro USB). Что выбрать для создания беспроводной системы мониторинга микроклимата?

Оснащение складских и производственных помещений предприятий фармацевтической отрасли системами мониторинга микроклимата необходимо во исполнении приказа Министерства здравоохранения РФ от 21.04.2020 г. N 352 «Об утверждении общей фармакопейной статьи и внесении изменения в приложение № 1 к приказу Министерства здравоохранения РФ от 31.10.2018 г. N 749 «Об утверждении общих фармакопейных статей и фармакопейных статей и признании утратившими силу некоторых приказов Минздравмедпрома России, Минздравсоцразвития России и Минздрава России».

Для этих целей и не только наша компания предлагает приобрести портативные термогигрометры ИВТМ-7 М 4-1, ИВТМ-7 М 4-Д-1, ИВТМ-7 М 4 (micro USB), ИВТМ-7 М 4-Д (micro USB), применяемые для построения беспроводных систем мониторинга температуры, влажности и атмосферного давления (исполнения (-Д)) воздушной среды. Данные модели измерителей обладают превосходными характеристиками по стабильности и дальности радиосвязи, идентичны по метрологическим показателям, имеют встроенную память на 10 000 измерений, что позволяет сохранить измерительные данные даже при потере радиосигнала. В то же время, у приборов есть индивидуальные особенности, которые позволят выбрать наиболее подходящий вариант системы микроклимата исходя из Ваших целей, задач и условий применения оборудования.

Достоинства и особенности исполнений ИВТМ-7 М 4(-Д) (micro USB): ИВТМ-7 М 4 (micro USB).jpg

  • расширенный температурный диапазон эксплуатации приборов – от -40 до +50 0С;
  • встроенный Li-On аккумулятор большой ёмкости (несъёмный). Зарядка от USB или от блока питания, входящего в комплект поставки прибора;
  • на задней стенке прибора предусмотрен паз для крепления прибора на стену;
  • базовый комплект поставки: прибор, кабель для подключения преобразователя к измерительному блоку длиной 1 м, антенна 868 МГц, устройство зарядки с кабелем micro-USB длиной 1 м, РЭ и паспорт, госповерка.

Достоинства и особенности исполнений ИВТМ-7 М 4(-Д)-1:
ИВТМ-7 М 4-1.jpg
  • современный эргономичный корпус и двухстрочный информативный дисплей;
  • температурный диапазон эксплуатации приборов – от -20 до +50 0С;
  • сменные Li-On аккумуляторы в количестве 2-х штук входят в комплект поставки, что позволяет прибору работать от одного подключенного аккумулятора до 200 дней, не снимая его с места эксплуатации. Второй аккумулятор можно заряжать отдельно и использовать его в качестве резервного;
  • кронштейн для крепления прибора на стену входит в базовый комплект поставки;
  • базовый комплект поставки: прибор, кабель для подключения преобразователя к измерительному блоку длиной 1 м, антенна 868 МГц, устройство зарядки с кабелем mini-USB длиной 1,8 м, крепежный кронштейн, РЭ и паспорт, госповерка.

Для построения эффективно работающей системы микроклимата термогигрометры ИВТМ-7 М 4(-Д)-1 и ИВТМ-7 М 4(-Д) (micro USB) обязательно комплектуются высокоскоростным помехоустойчивым компактным радиомодемом PM-2-L-W. В комплект поставки радиомодема входит наше фирменное программное обеспечение Eksis Visual Lab, которое позволяет сформировать единую измерительную сеть из вышеперечисленных моделей термогигрометров, а также обеспечивает их централизованное управление.

Беспроводные системы мониторинга микроклимата от нашей компаний – это отличный выбор для оснащения помещений, где контроль температурно-влажностного режима незаменим для обеспечения и поддержания оптимальных условий при производстве, хранении товаров и изделий различных категорий.

До 1 сентября 2020 г. Вы можете приобрести системы мониторинга микроклимата и другие приборы нашего производства с дополнительной скидкой в рамках акции «Время выгодных покупок»!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 10.6
Влажность, %: 38.5
Давление, мм.рт.ст.: 741
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.4
Влажность, %: 18.1
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос