Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Стационарные гигрометры ИВГ-1 Н-И

Стационарные гигрометры ИВГ-1 Н-И

Для измерения и контроля микровлажности неагрессивных газовых сред в различных сферах промышленной деятельности предлагаем приобрести профессиональные портативные и стационарные гигрометры серии ИВГ-1!

Портативные и стационарные гигрометры ИВГ-1 на протяжении многих лет широко и успешно применяются в химической, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, приборостроительной, машиностроительной промышленности, при производстве электронных устройств и пленочных полимеров, для измерения влаги в воздухе, азоте, кислороде, углекислом газе, водороде, а также в их смесях и инертных газах. Одним из способов применения портативных гигрометров ИВГ-1 является измерение микровлажности газов в баллонах.

Гигрометры ИВГ-1 – надежность и качество, проверенное временем!

До 01 декабря 2019 г. действует акция «Бесплатная экспресс-доставка заказа» в любой регион РФ при покупке приборов производства АО «ЭКСИС» на сумму от 45 000 рублей и выше.

Стационарные гигрометры ИВГ-1 Н-И

Портативные и стационарные гигрометры ИВГ-1 позволяют с высокой надежностью и точностью произвести измерения температуры и влагосодержания в единицах точки росы, ppm, мг/м3 любых неагрессивных газовых сред: азот, аргон, воздух, гелий, кислород, водород, эле-газ и многих других.

Предлагаем приобрести Новинку – стационарный гигрометр ИВГ-1 Н-И в различных вариантах исполнения, предназначенный для непрерывного измерения влажности воздуха и/или других неагрессивных газов и преобразования измерений в унифицированный электрический выходной сигнал постоянного тока, подаваемый на внешний разъем. Отличительной особенностью модели ИВГ-1 Н-И является то, что измеренные показатели влажности отображаются на ЖК-дисплее прибора. Питание прибора осуществляется от постоянного тока 4…30 В. Прибор выпускается в металлическом корпусе, интерфейс связи с ПК - RS-485. Для связи прибора с компьютером необходимо программное обеспечение Eksis Visual Lab (EVL) и соединительный кабель, поставляемый в комплекте с ПО. Кроме того, возможно изготовить прибор с регулируемым подогревом сенсора влажности (исполнение «ПС»), а также во взрывозащищенном исполнении (исполнение «В»).

Мы гарантируем оптимальные сроки поставки (15-20 рабочих дней, включая срок проведения поверки) на следующие модификации гигрометров ИВГ-1:

  • Абсолютный лидер продаж: портативный гигрометр ИВГ-1 К-П (ЖК индикатор, интерфейс связи с ПК - RS-232, поставляется в комплекте с блоком питания и чехлом для хранения).
  • Гигрометр в эргономичном корпусе с картой памяти micro-SD 2 Гб - ИВГ-1 К-П-1 (эргономичный корпус, интерфейс связи с ПК - USB).
  • Стационарные модели в настольном варианте исполнения корпуса, от 1 до 8-ми каналов измерения, возможность подключения датчика давления, реле (Р) и/или унифицированные токовые выходы (А), интерфейсы связи с ПК - USB, RS-232, RS-485, протокол Modbus RTU: ИВГ-1 /1-С-2А, ИВГ-1 /1-С-4Р-2А, ИВГ-1 /2-С-4Р-2А, ИВГ-1 /4-С-8Р-8А, ИВГ-1 /8-С-16Р.
  • Стационарные одноканальные модели в щитовом исполнении корпуса для установки приборов на диспетчерских щитах, пультах управления, контрольных стойках, в шкафах. Выходные/безвыходные устройства, ПК - USB, RS-485, протокол Modbus RTU: ИВГ-1 /1-Щ, ИВГ-1 /1-Щ-2Р, ИВГ-1 /1-Щ-2А.
  • Щитовая одноканальная модель ИВГ-1 /1 Щ-Д-2Р-2А с малым энергопотреблением, предназначенная для крепления на DIN-рейку, реле и унифицированные токовые выходы, возможность подключения датчика давления, ПК - USB, RS-485, протокол Modbus RTU.

Гигрометры ИВГ-1 комплектуются измерительными преобразователями ИПВТ-08 различного конструктивного исполнения.

Обращаем Ваше внимание, что сроки поставки 15-20 рабочих дней (включая поверку) на вышеперечисленные модификации измерительных блоков ИВГ-1 гарантируются только при покупке стандартных комплектов поставки - с преобразователем ИПВТ-08-Д1-М20х1,5 для гермообъемов (рабочее давление анализируемого газа до 25 атм) и проточной камерой со штуцерами М8х1 или М16х1,5.

До конца ноября, приобретая приборы производства АО «ЭКСИС» на сумму от 45 000 рублей и выше, Вы получаете бесплатную экспресс-доставку заказа в любой регион РФ.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 17.0
Влажность, %: 59.8
Давление, мм.рт.ст.: 739
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.7
Влажность, %: 28.3
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос