Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Складские позиции щитовых газоанализаторов кислорода ПКГ-4

Складские позиции щитовых газоанализаторов кислорода ПКГ-4

Для непрерывного контроля и анализа концентрации кислорода в составе воздуха производственных, офисных, складских и других помещений, а также при осуществлении различных технологических операций, предлагаем приобрести с минимальными сроками поставки (10-15 рабочих дней, включая поверку) щитовые модификации стационарных газоанализаторов кислорода серии ПКГ-4.

Современные высокотехнологичные газоанализаторы кислорода ПКГ-4 от ведущего российского производителя контрольно-измерительной техники АО «ЭКСИС» - это незаменимые приборы для обеспечение безопасности производственного процесса с целью снижения рисков для рабочего персонала и предприятия в целом, надежность и высокая точность измерений!

Складские позиции щитовых газоанализаторов кислорода ПКГ-4

Взрывы и пожары в промышленности происходят намного чаще, чем это известно широкой общественности. В результате – происходит остановка производства, поломка оборудования, разрушения строений, иногда – несчастные случаи, связанные с повреждением здоровья или смерти персонала. Сегодня в большинстве промышленных производств присутствует достаточное количество кислорода для того, чтобы вызвать воспламенение. Задачу круглосуточного мониторинга концентрации кислорода в помещениях и технологических процессах успешно решают щитовые газоанализаторы кислорода ПКГ-4, которые благодаря компактному размеру корпуса и возможности работы в сложных промышленных условиях рекомендованы для применения:

  • на азотно-кислородных компрессорных станциях;
  • в медицинских учреждениях (лаборатории, стационары, поликлинические и санаторно-курортные комплексы, отделения гипербарической оксигенации);
  • на объектах с подземно-инженерными коммуникациями;
  • в металлургии;
  • в пищевой промышленности;
  • в нефтегазовой отрасли;
  • в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
  • в сельском хозяйстве и многих других отраслях народного хозяйства.

Щитовые газоанализаторы кислорода серии ПКГ-4 устанавливаются на диспетчерских щитах и пультах управления, контрольных стойках, в технологических шкафах. Щитовой корпус надежно защищает электронный блок измерения и индикации газоанализатора от возможных неисправностей и попадания пыли внутрь прибора, в измерителях реализована схема питания 220 В либо 24 В. При превышении пороговых значений срабатывает светозвуковая сигнализация, в зависимости от модификации приборы выпускаются со встроенными реле («Р») и/или аналоговыми цифровыми выходами («А»), функция встроенного реле позволяет включать вентиляцию и другие системы безопасности.

В настоящее время на складе находятся следующие модификации щитовых газоанализаторов кислорода ПКГ-4 (поставка в течение 10-15 рабочих дней, включая срок проведения поверки):

Для обеспечения безопасности производства с целью снижения рисков для рабочего персонала и предприятий в целом спешите приобрести необходимые щитовые модификации газоанализаторов кислорода ПКГ-4 со склада, количество ограничено!


 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 1.1
Влажность, %: 91.9
Давление, мм.рт.ст.: 748
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.0
Влажность, %: 15.2
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос