Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Системы мониторинга микроклимата

Системы мониторинга микроклимата

Для осуществления постоянного мониторинга соблюдения температурно-влажностного режима в помещениях различного назначения предлагаем приобрести современные системы климат-контроля: проводные на основе портативных термогирометров ИВТМ-7 М 3-(Д) (со встроенным адаптером для объединения в сеть, интерфейс связи с ПК RS-485) и ИВТМ-7 М 3-(Д)-Е (передача данных измерения по сети Ethernet), а также беспроводные решения с передачей измерительных данных по радиоканалу на основе портативных термогигрометров ИВТМ-7 М 4, ИВТМ-7 М 4-(Д)-1-L.

С помощью специального программного обеспечения «Eksis Visual Lab» формируется единая измерительная сеть из приборов. Для всех систем мониторинга микроклимата при необходимости можно дополнительно приобрести GSM-модем для SMS-информирования при несоблюдении температурно-влажностных условий.

Компания АО «ЭКСИС» практикует персональный подход к каждому клиенту, мы подберем и предложим необходимое оборудование для формирования «уникальной» проводной или беспроводной системы климат - контроля, отвечающей требованиям и задачам конкретного клиента!

Кроме того, наши цены Вас приятно удивят, так как они остаются неизменными с июля 2017 года!

Системы мониторинга микроклимата

Компания АО «ЭКСИС» предлагает приобрести по ценам 2017 года современные проводные и беспроводные системы мониторинга микроклимата на основе портативных термогигрометров ИВТМ-7. Все модели находятся в наличии на складе (поставка в течение 7-10 рабочих дней, включая срок поверки):

  • НОВИНКА для построения проводной системы мониторинга микроклимата с переносом показаний измерений относительной влажности, температуры и давления на ПК или иной контроллер по USB-интерфейсу или по сети Ethernet – ИВТМ-7 М 3-Е, ИВТМ-7 М 3-Д-Е (с каналом давления). Приобретается дополнительно: упаковочный чехол, программное обеспечение для работы с ПК и другими контролерами, PoE-инжектор, настенный держатель для измерительного преобразователя, поверка.
  • Проводная система мониторинга микроклимата на базе приборов со встроенным адаптером для объединения в измерительную сеть, интерфейс связи с ПК RS-485 - ИВТМ-7 М 3 и ИВТМ-7 М 3-Д (с каналом давления). Программное обеспечение «Eksis Visual Lab»для формирования измерительной сети приобретается дополнительно.
  • Беспроводное решение с передачей данных по радиоканалу на расстояние до 300 метров на базе термогигрометра ИВТМ-7 М 4 и радиомодема РМ-1 И. Опционально приобретается программное обеспечение «Eksis Visual Lab».
  • Климат-система на основе инновационной беспроводной радиомодуляции LoRa - ИВТМ-7 М 4-1-L, ИВТМ-7 М 4-Д-1-L (с каналом давления). Термогигрометры могут работать от 1-ой аккумуляторной батареи до 200 дней, 2-ой аккумулятор можно заряжать отдельно, и использовать его в качестве резервного. Приборы дополнительно комплектуются высокоскоростным помехоустойчивым компактным радиомодемом PM-2-L-W – дальность радиосвязи до 2000 м в условиях городской застройки и до 5000 метров в условиях прямой видимости приборов. ПО «Eksis Visual Lab» входит в комплект поставки радиомодема.

Сегодня системы мониторинга микроклимата от компании АО «ЭКСИС» вводятся в эксплуатацию практически повсеместно, они освобождают человеческие ресурсы и помогают создавать «идеальный микроклимат» любого помещения (торгово-развлекательные, офисные, складские, спортивно-рекреационные, музейно-выставочные комплексы; муниципальные, медицинские и образовательные учреждения; архивно-библиотечные центры; животноводческие, птицеводческие, звероводческие, пчеловодческие, теплично-оранжерейные, элеваторные хозяйства; серверные помещения и др.).

Технические возможности программного обеспечения «Eksis Visual Lab» позволяют формировать единую измерительную сеть из любых модификаций вышеперечисленных термогигрометров ИВТМ-7, при необходимости Вы всегда сможете доукомплектовать Вашу систему микроклимата дополнительными приборами.

Профессиональные системы мониторинга микроклимата от компании АО «ЭКСИС» - это уникальное сочетание широких функциональных возможностей, простоты настройки и долговечности эксплуатации, а также ценовой доступности приборов!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 6.3
Влажность, %: 74.8
Давление, мм.рт.ст.: 734
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.4
Влажность, %: 19.4
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос