Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Системы мониторинга микроклимата для оснащения складов различного назначения

Системы мониторинга микроклимата для оснащения складов различного назначения

Для оснащения складов различного назначения, включая фармацевтические, предлагаем приобрести проводные и беспроводные системы мониторинга микроклимата на основе портативных и стационарных термогигрометров серии ИВТМ-7, посредством этих приборов Вы сможете оперативно вносить коррективы в работу вентиляционной системы, а также поддерживать необходимый температурно-влажностный режим хранения различной продукции, а также фармпрепаратов.

Мы предлагаем широкий спектр оборудования, удовлетворяющий запросы самых требовательных заказчиков!

Успейте приобрести необходимые приборы по ценам 2016 года, в апреле ожидается повышение цен на контрольно-измерительную технику нашего производства.

Системы мониторинга микроклимата для оснащения складов различного назначения

Компания «ЭКСИС» предлагает приобрести проводные и беспроводные системы мониторинга микроклимата для оснащения складов различного назначения, а также фармацевтических.

Проводные системы мониторинга микроклимата на основе:

  • портативного термогигрометра ИВТМ-7 М 3, применяемого для создания единой измерительной системы (со встроенным адаптером для объединения в сеть, интерфейс связи с ПК RS-485, ПО приобретается дополнительно);

  • стационарных многоканальных термогигрометров ИВТМ-7, оснащенных цветным графическим дисплеем с сенсорным управлением, модификаций: ИВТМ-7 /Х-Т-YР-ZА-Е (5), ИВТМ-7 /Х-Т-4Р-2А-Е (3), ИВТМ-7 /X-Т-YР-ZА-Е (7). Передача показаний температуры и относительной влажности на компьютерные устройства (дополнительно необходимо приобретать специальное программное обеспечение Eksis Visual Lab) осуществляется посредствам Ethernet, USB, RS-232, RS-485, протоколы Modbus RTU и Modbus TCP. В моделях ИВТМ-7 /Х-Т-YР-ZА-Е (5), ИВТМ-7 /Х-Т-4Р-2А-Е (3) реализована функция WEB–интерфейс, позволяющая обеспечить удаленный доступ к полученным измерительным данным. С помощью графического интерфейса, оператор склада может контролировать и корректировать температурно-влажностный режим в реальном времени просто прикасаясь к экрану.

Беспроводные системы мониторинга микроклимата на основе:

  • новых моделей портативных термогигрометров с передачей измерительных данных по радиоканалу на расстояние до 600 метров ИВТМ-7 М 4-02, ИВТМ-7 М 4-Д-02 (с дополнительной функцией измерения давления) и нового радиомодема РМ-2 (с OLED-индикатором, возможностью крепления на DIN-рейку, программное обеспечение входит в комплекте поставки). Благодаря беспроводному интерфейсу и низкому энергопотреблению, приборы могут работать без дополнительной подзарядки до 180 дней.
  • термогигрометра ИВТМ-7 М 4 с передачей данных по радиоканалу на расстояние до 300 м. Дополнительно комплектуется радиомодемом РМ-1 И и программным обеспечением Eksis Visual Lab (для передачи данных на компьютерные устройства).

Количество приборов рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от многих факторов, таких как: общая площадь склада, количество этажей, наличие кирпичных и железобетонных перекрытий и т.д.

Любая из вышеперечисленных систем мониторинга микроклимата может комплектоваться GSM-модемом для рассылки СМС-оповещений в случае нарушения температурно-влажностного режима.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 4.3
Влажность, %: 73.7
Давление, мм.рт.ст.: 739
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.0
Влажность, %: 16.3
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос