Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Расширена линейка и функциональные возможности термогигрометров ИВТМ-7

Расширена линейка и функциональные возможности термогигрометров ИВТМ-7

Компания АО «ЭКСИС» завершила переаттестацию термогигрометров серии ИВТМ-7. Получено новое свидетельство об утверждении типа средств измерений на измерители влажности и температуры ИВТМ-7.

Термогигрометры серии ИВТМ-7 различных модификаций на протяжении долгого времени успешно применяются для мониторинга параметров микроклимата в помещениях различного назначения, а также для измерения температуры, влажности и атмосферного давления в неагрессивных технологических газах (и их смесях).

В целях расширения сфер применения измерителей влажности и температуры серии ИВТМ-7, а также принимая во внимание пожелания и требования наших клиентов, мы усовершенствовали данную линейку приборов

  • появились новые модификации приборов, 
  • изменилось конструктивное исполнение некоторых моделей, 
  • расширен диапазон измеряемых температур.

Главная цель компании АО «ЭКСИС» - никогда не останавливаться на достигнутом результате, продолжать разрабатывать новые модели и совершенствовать производимое контрольно-измерительное оборудование, применять инновационные технологии, повышающие качество и производительность.

 

Каждый новый день – это шаг вперед, на новый уровень развития компании «ЭКСИС»!

 

Расширена линейка и функциональные возможности термогигрометров ИВТМ-7

Уважаемые коллеги и партнеры!

Рады представить модернизированную линейку термогигрометров серии ИВТМ-7, в которой появились:

  • новые модификации приборов, 
  • расширен диапазон измеряемых температур, 
  • улучшено конструктивное исполнение выпускаемых моделей.

Сообщаем изменения в конструктивном исполнении и в наименованиях модификаций измерителей влажности и температуры серии ИВТМ-7, а также измерительных преобразователей серии ИПВТ-03.

В серию приборов ИВТМ-7 Н (передача измеренных значений относительной влажности и температуры в виде аналогового выходного сигнала, питание от постоянного тока от 4 до 30 В) добавлены новые модификации: с индикацией показаний измерений температуры, влажности (давления) («И»); с расширенным диапазоном измеряемых температур («Ф»); с дополнительным каналом атмосферного давления («Д») и с регулируемым подогревом сенсора влажности («ПС») – данные опции доступны для всех модификаций ИВТМ-7 Н (за дополнительную плату):

  • расширенный диапазон измеряемых температур от -60 до +150 °С без индикации показаний: ИВТМ-7 Н-05(-ПС)-Ф(-Д)-1В;

  • расширенный диапазон измеряемых температур от -60 до +120 °С без индикации показаний: ИВТМ-7 Н-02,04,06,09,14(-ПС)-Ф(-Д)-2В(-3В);

  • диапазон измеряемых температур от -45 до +150 °С без индикации показаний: ИВТМ-7 Н-05(-ПС)(-Д)-1В;

  • диапазон измеряемых температур от -45 до +120 °С без индикации показаний: ИВТМ-7 Н-02,04,06,09,14(-ПС)(-Д)-2В(-3В);

  • диапазон измеряемых температур от -45 до +60 °С без индикации показаний: ИВТМ-7 Н-01,07,11,12,13(-ПС)(-Д)-2В(-3В);

  • диапазон измеряемых температур от -45 до +60 °С с индикацией показаний температуры и влажности: ИВТМ-7 Н-И(-ПС)(-Д)-2В(-3В).

В серию приборов ИВТМ-7 М (портативные модели термогигрометров в металлических и пластмассовых корпусах) добавлены новые модификации: ИВТМ-7 М 3 E (термогигрометры для построения проводной системы мониторинга микроклимата с передачей измерительных данных по сети Ethernet).

В серию трекеров ИВТМ-7 М ТР (автономные GSM-регистраторы температуры и влажности, применяемые для контроля температурно-влажностных условий при перевозке грузов различного назначения) добавлены новые модификации в двухканальном исполнении: ИВТМ-7 М ТР-2, ИВТМ-7 М ТР-5 .

В серии измерительных преобразователей температуры и влажности ИПВТ-03, которыми комплектуются портативные и стационарные блоки измерений ИВТМ-7, появились новые варианты исполнения датчиков:

  • с возможностью измерения атмосферного давления («Д») - данная опция доступна для всех вариантов исполнения преобразователей ИПВТ-03 (за дополнительную плату);
  • с расширенным диапазоном измеряемых температур от -60 до +150 °С («Ф»). Опция доступна только для модели ИПВТ-03-05-Ф(-Д)-1В;
  • с расширенным диапазоном измеряемых температур от -60 до +120 °С («Ф»). Только для моделей: ИПВТ-03-02,04,06,09,14(-ПС)-Ф(-Д)-2В(-3В);
  • модели ИПВТ-03-01,03,02,04,06,07,09,11,12,13,14-ПС за дополнительную плату могут быть оснащены регулируемым подогревом сорбционно-емкостного сенсора влажности, назначение которого предотвращать появление конденсата на влагочувствительном слое сенсора.

Только до 1 августа 2018 г. при покупке термогигрометров ИВТМ-7 и другого контрольно-измерительного оборудования производства АО «ЭКСИС» на сумму от 40 000 рублей и выше «экспресс-доставка» заказа предоставляется БЕСПЛАТНО!

Постоянное развитие позволяет компании «ЭКСИС» покорять новые вершины. Изменяя и совершенствуя настоящее, мы создаем прочный фундамент для нашего будущего!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 1.7
Влажность, %: 90.9
Давление, мм.рт.ст.: 749
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.0
Влажность, %: 18.4
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос