Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Приборы ИТ-17 К-02. Простота и удобство работы в строительстве и пищевой промышленности!

Приборы ИТ-17 К-02. Простота и удобство работы в строительстве и пищевой промышленности!

Надёжность, точность измерений, привлекательная цена, простота, удобство и долговечность эксплуатации - отличительные характеристики сертифицированных измерителей температуры ИТ-17. В линейке ИТ-17 К-02 Вы без труда найдёте именно тот прибор, который станет для Вас верным помощником в решении широкого круга задач по измерению и регистрации температуры различных сред!

Приборы ИТ-17 К-02.  Простота и удобство работы в строительстве и пищевой промышленности!

Наши приборы-бестселлеры ИТ-17 К-02 – надёжные и незаменимые помощники в решении любых производственных задач по измерению и регистрации температуры различных неагрессивных средств:

  • ИТ-17 К-02 - самая простая и доступная модификация для контроля температуры бетона и асфальтобитумной смеси в строительной отрасли в диапазоне от -50 до +150 ºС . Цифровой термометр комплектуется температурным датчиком (длиной 200, 250, 300, 500 мм), неразъёмно соединённым с блоком измерения полутораметровым кабелем.
  • ИТ-17 К-02-1 выпускаются для пищевой промышленности – компактные недорогие электронные термометры со щупом длиной 100, 150, 200 мм в эргономичном пластмассовом корпусе. Данные модели широко востребованы для температурного контроля в диапазоне от -50 до +150 ºС в процессе производства и получения готовой продукции, на холодильных прилавках, в морозильных шкафах, внутри замороженных и охлаждённых продуктов питания (рыба, морепродукты, мясо, птица, полуфабрикаты, мясные и колбасные изделия, сыры) при их хранении и перевозке. Большой плюс этой модели - подключение к персональному компьютеру и встроенная память на 20 000 измерений.

В современной производственно-хозяйственной деятельности сертифицированные цифровые измерители температуры серии ИТ-17 К-02 могут применяться при выполнении любых прецизионных температурных измерений и в других областях:

  • Энергоаудит помещений, сфера ЖКХ. Мониторинг температуры горячей воды, жидкого теплоносителя, составных элементов отопительно-вентиляционной системы и нетоковедущих частей электрооборудования на предмет соответствия нормативам СанПиН, СНиП или регламентам, установленным на конкретных предприятиях.
  • Сельское хозяйство. Для температурного контроля: в инкубаторах; теплицах; оранжереях; при хранении сельхозпродукции на складах и элеваторах внутри массы продукта; жидкостей для полива; верхнего слоя почвы перед посевами.
  • Горнодобывающая и нефтегазодобывающая отрасли. При добыче и переработке горных руд, нефти, газа и других полезных ископаемых.
  • Металлургия и металлообработка. При сварке, плавлении, переработке металлов и сплавов, производстве металлических изделий и покрытий.
  • В технологических циклах следующих отраслей промышленности: электронная, машиностроение, приборостроение, деревопереработка, текстильная, полиграфическая, химическая, фармацевтическая и т.д.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 12.3
Влажность, %: 80.8
Давление, мм.рт.ст.: 739
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.3
Влажность, %: 26.5
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос