Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Завершена переаттестация газоанализаторов серии МАГ-6

Завершена переаттестация газоанализаторов серии МАГ-6

Компания «ЭКСИС» завершила переаттестацию газоанализаторов серии МАГ-6. Получено новое свидетельство об утверждении типа средств измерений на газоанализаторы МАГ-6.

В линейку контролируемых газов добавлены новые определяемые компоненты: диоксид азота NO2 и диоксид серы SO2.

Также рады сообщить, что самая ожидаемая новинка 2016 года - многокомпонентный портативный газоанализатор МАГ-6 П-Д со встроенными сенсорами и с диффузионным забором пробы с возможностью одновременного контроля 2-х компонентов из 8-ми возможных (СН4, О2, СО, СО2, NH3, H2S, SO2, NO2) уже в продаже!

Завершена переаттестация газоанализаторов серии МАГ-6

Сообщаем Вам о завершении переаттестации приборов серии МАГ-6.

Полностью обновлена серия газоанализаторов МАГ-6. В линейку контролируемых газов добавлены новые определяемые компоненты: диоксид азота NO2 и диоксид серы SO2.

Газоанализаторы многокомпонентные МАГ-6 зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений под № 65219-16 и допущены к применению в Российской Федерации.

Свидетельство RU.C.31.541.A № 63658 от 28 сентября 2016 года.

Срок действия свидетельства до 16 сентября 2021 года.

Сообщаем новые наименования модификаций газоанализаторов серии МАГ-6:

  • МАГ-6 П-К (прежнее название МАГ-6 П-В) - переносной многокомпонентный газоанализатор с ЖК-индикацией, взрывозащищенное исполнение в металлическом корпусе, наличие встроенного побудителя расхода для прокачки анализируемого газа, возможность измерения и регистрации концентрации до четырёх газов одновременно, звуковая и световая сигнализация по двум уровням концентрации каждого из контролируемых газов.
  • МАГ-6 С-П (прежнее название МАГ-6 С) - малогабаритный стационарный газоанализатор в пластмассовом корпусе на 1 компонент, светодиодный дисплей, возможность измерения и регистрации концентрации одного из восьми различных газов.
  • Новинка МАГ-6 П-Д (уже в продаже) - компактный переносной газоанализатор со встроенными сенсорами и с диффузионным забором пробы с возможностью одновременного контроля 2 компонентов из 8 возможных (СН4, О2, СО, СО2, NH3, H2S, SO2, NO2).
  • Новинка МАГ-6 П-Т (новая модель, ориентировочная дата поступления в продажу - декабрь 2016 года) – переносной многокомпонентный газоанализатор с цветным TFT дисплеем и сенсорной панелью управления, взрывозащищенное исполнение в металлическом корпусе, наличие встроенного побудителя расхода для прокачки анализируемого газа, возможность измерения и регистрации концентрации до четырёх газов одновременно, звуковая и световая сигнализация по двум уровням концентрации каждого из контролируемых газов.
  • МАГ-6 С-Х – стационарный многокомпонентный газоанализатор в пластмассовом корпусе с выходными реле и токовыми выходами, встроенные или выносные измерительные датчики, забор пробы принудительный (с компрессором), возможность измерения и регистрации концентрации до шести газов одновременно по одному измерительному каналу, невзрывозащищенное исполнение выносных преобразователей.
  • МАГ-6 С-Х-В - стационарный многокомпонентный газоанализатор в пластмассовом корпусе с выходными реле и токовыми выходами, встроенные или выносные измерительные датчики, забор пробы принудительный (с компрессором), возможность измерения и регистрации концентрации до шести газов одновременно по одному измерительному каналу, взрывозащищенное исполнение выносных преобразователей.
  • Новинка МАГ-6 Т-Х (скоро в продаже) - стационарный многокомпонентный газоанализатор с цветным TFT дисплеем и сенсорной панелью управления в пластмассовом корпусе с выходными реле и токовыми выходами, встроенные или выносные измерительные датчики, забор пробы принудительный (с компрессором), возможность измерения и регистрации концентрации до шести газов одновременно по одному измерительному каналу, невзрывозащищенное исполнение выносных преобразователей.
  • Новинка МАГ-6 Т-Х-В (скоро в продаже) - стационарный многокомпонентный газоанализатор с цветным TFT дисплеем и сенсорной панелью управления в пластмассовом корпусе с выходными реле и токовыми выходами, встроенные или выносные измерительные датчики, забор пробы принудительный (с компрессором), возможность измерения и регистрации концентрации до шести газов одновременно по одному измерительному каналу, взрывозащищенное исполнение выносных преобразователей.

Серия газоанализаторов МАГ-6 на протяжении многих лет пользуется неизменно большим спросом среди потребителей в следующих отраслях промышленности: ЖКХ, аварийные службы, экологический контроль, химическая и газо-нефтеперерабатывающая промышленность, медицина, телекоммуникации и связь.

Компания «ЭКСИС» постоянно работает над усовершенствованием выпускаемого оборудования, не останавливаясь на стандартных решениях. Надеемся, что Вы по достоинству оцените наши новые разработки и обновленные модели газоанализаторов МАГ-6, мы работаем для Вас!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 1.6
Влажность, %: 87.2
Давление, мм.рт.ст.: 738
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.2
Влажность, %: 21.3
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос