Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Мобильный принтер для портативных термогигрометров ИВТМ-7 с Bluetooth и USB интерфейсами

Мобильный принтер для портативных термогигрометров ИВТМ-7 с Bluetooth и USB интерфейсами

Рады сообщить, что теперь портативные термогигрометры с передачей измерительных данных по Bluetooth и USB интерфейсам моделей: ИВТМ-7 М 7, ИВТМ-7 М 7-Д, ИВТМ-7 М 7-1, ИВТМ-7 М 7-Д-1, ИВТМ-7 Р-02-И, ИВТМ-7 Р-02-И-Д, ИВТМ-7 Р-03-И, ИВТМ-7 Р-03-И-Д, ИВТМ-7 М 2-В, ИВТМ-7 М 2-Д-В могут быть доукомплектованы мобильным принтером для оперативной печати показаний температуры и влажности, непосредственно на месте проведения измерений. 

Печать показаний измерений возможна посредством применения специального программного обеспечения «Eksis Android Lab», обеспечивающего сбор, обработку, отображение и хранение полученных показателей микроклимата.


Мобильный принтер для портативных термогигрометров ИВТМ-7 с Bluetooth и USB интерфейсами

Учитывая требования и пожелания наших заказчиков, технические специалисты компании АО «ЭКСИС» - ведущего российского разработчика и производителя прецизионных контрольно-измерительных приборов провели работы по усовершенствованию программного обеспечения «Eksis Android Lab», которое обеспечивает сбор, обработку, отображение и хранение данных измерений, полученных от термогигрометров ИВТМ-7 по Bluetooth или USB интерфейсам. Теперь показания температуры, влажности и атмосферного давления, произведенные цифровыми измерителями ИВТМ-7, сопряжёнными с устройствами на базе ОС Android 4.2 и выше, на которых установлено ПО «Eksis Android Lab», можно распечатать непосредственно на месте проведения измерений с помощью любого мобильного принтера, поддерживающего набор команд ESC/POS.

Программное обеспечение «Eksis Android Lab» может быть установлено только на устройства (смартфоны, планшеты и т.д.) под управлением ОС Android 4.2 и выше, к которым могут быть подключены портативные термогигрометры ИВТМ-7 следующих модификаций:

  • с передачей измерительных данных по Bluetooth - ИВТМ-7 М 7, ИВТМ-7 М 7-Д (с каналом давления), ИВТМ-7 М 7-1 (эргономичный корпус), ИВТМ-7 М 7-Д-1 (эргономичный корпус и дополнительный канал измерения давления);
  • в металлическом корпусе со степенью пылевлагозащиты IP65 (защита от пыли и прямого попадания на корпус прибора струи воды), интерфейс связи с ПК - USB: ИВТМ-7 М 2-В, ИВТМ-7 М 2-Д-В (с каналом давления);
  • автономные модели в миниатюрных корпусах с индикацией показаний и USB интерфейсом, позволяющие контролировать параметры микроклимата окружающего воздуха в замкнутых пространствах (например, в упаковках с продукцией) в течение длительного времени: ИВТМ-7 Р-02-И, ИВТМ-7 Р-02-И-Д (с каналом давления);
  • портативные модели в эргономичных корпусах с ЖК-индикацией температурно-влажностных показателей воздуха, с кронштейном для крепления прибора к стене: ИВТМ-7 Р-03-И, ИВТМ-7 Р-03-И-Д (с каналом давления).

Внимание! Для подключения мобильного принтера, поддерживающего набор команд ESC/POS, требуется обязательная установка специального программного обеспечения «Eksis Android Lab», которое можно скачать бесплатно в магазине Android-приложений «Google Play». Принтер возможно подключить только к устройствам на базе ОС Android 4.2 и выше, с которыми сопряжены портативные термогигрометры ИВТМ-7, выпущенные после октября 2017 года.

К принтерам, поддерживающим набор команд ESC/POS, относится портативный принтер модели 3Cott 3C-TP-58U, который Вы можете приобрести у нас по цене – 4 400 руб. + НДС 20% (1 шт.).

3Cott 3C-TP-58U принтер это: термотрансферная технология печати (разрешение печати 203 dpi dpi, скорость печати - 70 мм/сек); печать чеков размером 58 мм; подойдет для подключения к ПК, имеющим программное обеспечение Linux,Win2000,Win2003,WinXP,Win7,Win8,Win8.1, а также к мобильным устройствам с операционными системами iOS и Android. Изготовлен из ударопрочного пластика и не боится случайных падений, благодаря перезаряжаемому литиевому аккумулятору 2000 мАч и интеллектуальному режиму энергосбережения, устройство способно проработать достаточно долгое время без дополнительной подзарядки. Подключение может происходить как с использованием технологии Bluetooth, так и через USB-интерфейс.

Мобильный принтер незаменим, когда использование компьютера неудобно или невозможно, а для подтверждения зафиксированного термогигрометром ИВТМ-7 температурно-влажностного режима требуется оперативно сформированный отчётный бумажный документ. Мобильный принтер может применяться в различных областях складской и транспортной логистики, а также для контроля холодовой цепи - везде, где требуется оперативное и достоверное подтверждение данных, зафиксированных цифровыми измерителями температуры и влажности ИВТМ-7, посредством печати результатов измерений.


 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 1.3
Влажность, %: 94.7
Давление, мм.рт.ст.: 749
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 21.9
Влажность, %: 17.8
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос