Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Комплексные решения для эффективного мониторинга показателей микроклимата

Комплексные решения для эффективного мониторинга показателей микроклимата

Благоприятный производственный микроклимат - это не только вопрос комфорта и эффективности работы персонала, но и ключевой фактор, обеспечивающий оптимальные условия при производстве, хранении товаров и изделий различных категорий.

Профессиональные системы мониторинга микроклимата от нашей компании - это уникальное сочетание широких функциональных возможностей, ценовой доступности, простоты настройки и долговечности эксплуатации!

Комплексные решения для эффективного мониторинга показателей микроклимата

Наша компания разрабатывает и производит профессиональные проводные и беспроводные системы мониторинга микроклимата для оснащения помещений различного назначения. 

Беспроводные системы мониторинга микроклимата:

·         Измерителей качества воздуха ИКВ-8: портативный - ИКВ-8-П, стационарный для установки прибора на несъёмные крепления - ИКВ-8-Н. Приборы применяются для измерения относительной влажности, температуры, атмосферного давления, объемных долей кислорода, диоксида углерода, массовых концентраций оксида углерода, аммиака, сероводорода, диоксида азота (любые 2 газовых компонента на выбор из 6 возможных) воздуха рабочей или жилой зоны.

·         Портативных измерителей температуры и относительной влажности воздуха моделей ИВТМ-7 М 4-1, ИВТМ-7 М 4, ИВТМ-7 М 4-Д-1 (с дополнительной функцией измерения атмосферного давления).

 

Беспроводной интерфейс с передачей измерительных данных по радиоканалу позволяет создать из приборов персональную измерительную систему. Для обеспечения передачи данных по радиоканалу обязательно дополнительно приобретается радиомодем РМ-2-L-W или РМ-2-L-G. Программное обеспечение Eksis Visual Lab для формирования измерительной сети входит в комплект поставки радиомодемов.

Проводные системы мониторинга температурно-влажностного режима:

·         Портативных термогигрометров ИВТМ-7 М 3, ИВТМ-7 М 3-Д со встроенным адаптером для объединения в измерительную сеть, интерфейс связи с ПК RS-485, micro-USB.

·         Портативных термогигрометров ИВТМ-7 М 3-Е, ИВТМ-7 М 3-Д-Е. Данные из внутренней памяти измерителей считываются по интерфейсам USB или Ethernet. Поддержка Ethernet у данных приборов, позволяет их подключать в имеющуюся Ethernet-сеть предприятия.

  • Стационарных многоканальных термогигрометров ИВТМ-7 (1-16 измерительных каналов) с сенсорным управлением, модификаций: ИВТМ-7 /Х-Т-YР-ZА-Е (5), ИВТМ-7 /Х-Т-4Р-2А-Е (3), ИВТМ-7 /X-Т-YР-ZА-Е (7). Передача показаний температуры и относительной влажности на ПК осуществляется посредствам Ethernet, USB, RS-232, RS-485, протоколы Modbus RTU и Modbus TCP. Данные КИП комплектуются взаимозаменяемыми преобразователями ИПВТ-03, подключаемые к блоку измерений с помощью кабеля, в стандартной комплектации длиной 10 м (при необходимости кабель удлиняется до 1 км). С помощью графического интерфейса, оператор может контролировать и корректировать температурно-влажностный режим в реальном времени просто прикасаясь к экрану.

Для сбора и обработки данных измерений при формировании проводных систем мониторинга микроклимата дополнительно приобретается программное обеспечение Eksis Visual Lab, позволяющее объединить все приборы в единую измерительную сеть, а также обеспечить их централизованное управление. 

Осуществляйте круглосуточный контроль и анализ качества рабочего микроклимата с сертифицированными системами мониторинга микроклимата от нашей компании!

 

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 9.5
Влажность, %: 99.6
Давление, мм.рт.ст.: 745
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.4
Влажность, %: 34.2
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос