Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Ключевые преимущества термоанемометров ТТМ-2

Ключевые преимущества термоанемометров ТТМ-2

С помощью современных сертифицированных термоанемометров ТТМ-2 можно точно и быстро определить скорость воздушного потока с минимальной погрешностью: в воздуховодах систем вентиляции и кондиционирования, в помещениях разнопланового назначения, в подземных сооружениях и не только! Выбирая любую модификацию термоанемометра ТТМ-2, Вы можете быть на 100% уверенны, что приобретаемое оборудование отвечает наивысшим стандартам качества и надежности эксплуатации.

Ключевые преимущества термоанемометров ТТМ-2

Среди большого многообразия приборов для контроля скорости воздушного потока, представленных на современном рынке КИП, очень сложно сделать правильный выбор. Наша обширная линейка сертифицированных термоанемометров ТТМ-2 позволяет найти эффективные решения для различных задач измерений скорости движения воздуха в диапазоне от 0,1 до 30 м/с.

Мы горды тем, что разработали и предлагаем приобрести уникальную аэродинамическую установку, с помощью которой осуществляется калибровка и настройка не только термоанемометров серии ТТМ-2, но и измерителей скорости воздушного потока других производителей. Данная установка широко востребована среди метеорологических и научно-исследовательских учреждений, центров стандартизации и метрологии.


Ключевые преимущества термоанемометров ТТМ-2 

         
  • Широкая линейка сертифицированных измерителей, включающая 3 переносных и более 20 сетевых моделей, предназначенных для решения обширного круга задач по измерению скорости воздуха.
  • Приборы выполняют одновременно две функции: определяют скорость (0,1…30 м/с) и индицируют температуру воздушного потока (- 40…+60 оС).

  • Возможность эксплуатации выносных металлических датчиков скорости воздухопотока в широком температурном диапазоне: -40…+ 50 оС (зонд-антенна портативных моделей), -40…+ 60 оС (датчик ТТМ-2-04 (01) сетевых моделей).

  • Расчет объемного расхода воздуха и его индикация на экране приборов (кроме модели ТТМ-2-01).

  • Стационарные модели со встроенными реле («Р») поддерживают функцию управления техпроцессами. Например, можно дистанционно эффективно управлять работой инженерного, климатического, пожарно-охранного оборудования, что особенно важно для промышленных предприятий, офисных центров, транспортно-логистических комплексов, объектов культурно-исторического наследия и т.п.

  • Фирменное ПО EVL позволяет расширить возможности применения  термоанемометров ТТМ-2: включение приборов в измерительную систему предприятия, сбор, анализ, обработка, хранение информации и т.д. Для подключения к системам централизованного сбора информации в зависимости от модели измерители оснащены большим набором интерфейсов: RS-232, RS-485, USB, Ethernet, ModBUS.

  • Наличие сервисного и гарантийного обслуживания, включая услуги по проведению поверки термоанемометров ТТМ-2.

  • Благодаря надежности, качеству, точности измерений и гибкой ценовой политики приборы получили широкое применение в различных отраслях и сферах: при монтаже, настройке и эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования; при проведении аттестации рабочих мест на предмет соответствия СанПиН; в строительстве; в составе систем вентиляции окрасочно-сушильных камерах (ОСК); в метеорологических и научно-исследовательских учреждениях, центрах стандартизации и метрологии; в животноводческих, птицеводческих, звероводческих хозяйствах; при проектировании, разработке, испытании, установке, техобслуживании подъемно-транспортных механизмов; на аэровокзалах и в аэропортах и др.

Наши преимущества – это выгоды наших клиентов! Покупка сертифицированных термоанемометров ТТМ-2 напрямую у производителя АО «ЭКСИС» - это гарантии надежности, долговечности эксплуатации, демократичной цены и оптимальных сроков поставки!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 13.9
Влажность, %: 48.9
Давление, мм.рт.ст.: 746
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.8
Влажность, %: 20.2
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос