Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Измерители-регуляторы ИРТ-4/Х-pH – рН-фактор под надежным контролем!

Измерители-регуляторы ИРТ-4/Х-pH – рН-фактор под надежным контролем!

Для эффективного оснащения систем автоматизации технологических процессов, где необходим постоянный контроль среды, универсальным показателем состояния которой является pH-фактор, предлагаем приобрести многоканальный измеритель-регулятор активности ионов водорода (pH), окислительно-восстановительного потенциала (Eh) и температуры ИРТ-4/Х-pH с цветным сенсорным дисплеем.

Высокая производительность, современные сенсорные технологии и широкий набор функций делают этот прибор идеальным инструментом для выполнения сложных технологических задач, требующих измерения pH, Eh, температуры.

Измерители-регуляторы ИРТ-4/Х-pH – рН-фактор под надежным контролем!

Измерения pH, Eh и температуры необходимы во многих областях, включая мониторинг окружающей среды, сельское хозяйство, пищевую промышленность, химическое и парфюмерно-косметическое производство, фармацевтику, водоотведение и водоподготовку, контроль качества и научные исследования. Такое разнообразие областей, где требуется анализ рН и Eh, означает, что контрольно-измерительное оборудование должно быть сертифицированным, современным, надежным, удобным в работе, иметь возможность: связи с ПК для сбора, хранения и обработки данных о ходе технологических операций, а также дистанционного управления и настройки измерительных процессов и вспомогательного оборудования.

Всем этим требованиям соответствует сертифицированный многоканальный измеритель-регулятор активности ионов водорода (pH), окислительно-восстановительного потенциала (Eh) и температуры ИРТ-4/Х-pH, оснащенный большим информативным жидкокристаллическим дисплеем с сенсорным управлением. 

Преимущества многоканальных измерителей-регуляторов ИРТ-4/Х-pH: 

  • от 1 до 4 каналов измерения: рН в диапазоне 1-12, с возможностью подключения до 4-х pH-электродов; температуры в диапазоне от -150 до +850 °C;

  • благодаря ЖК-дисплею размером 7 дюймов с сенсорным управлением изменять параметры, производить настройку прибора также просто, как пользоваться смартфоном;

  • увеличенный межповерочный интервал (2 года);
  • 8 разъёмов исполнительных механизмов (реле и/или токовые выходы);
  • интерфейсы связи с ПК (RS-232, RS-485, USB, Ethernet 100BASE-TX), позволяющие организовывать локальные и глобальные системы автоматизации;
  • внутренняя память на 512 000 точек измерений;
  • уровень защиты от пыли и брызг воды лицевой части корпуса измерителя - IP54;

Программное обеспечение для измерительных приборов EVL (приобретается дополнительно) позволяет производить сбор, обработку и хранение данных измерений на ПК, просматривать показания в онлайн-режиме, а также осуществлять управление техпроцессами на большом удалении оператора от прибора.

Сертифицированные измерители-регуляторы ИРТ-4/Х-pH настолько удобны и практичны в эксплуатации, что приступить к работе можно незамедлительно, без длительного дополнительного обучения, выполняя стандартные анализы или исследования в соответствии со строгими правилами и нормативами. Благодаря удобному меню сенсорного экрана запустить анализ, изменить настройки и ознакомиться с результатами измерений просто и доступно.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 4.6
Влажность, %: 71.3
Давление, мм.рт.ст.: 740
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.0
Влажность, %: 16.7
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос