Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

ИВТМ-7 М 4-1 – инновационный мониторинг микроклимата складских помещений

ИВТМ-7 М 4-1 – инновационный мониторинг микроклимата складских помещений

Сертифицированные портативные термогигрометры ИВТМ-7 М 4-1 - инновационные инструменты беспроводного мониторинга микроклимата на складах и в помещениях транспортно-логистических центров, где контроль температурно-влажностного режима незаменим для обеспечения и поддержания определенных условий хранения товаров и изделий различных категорий. Системы обеспечивают надежную и безотказную работу за счет полной автоматизации процессов.

В настоящее время мы можем гарантировать оперативную поставку приборов ИВТМ-7 М 4-1 - в течение 7-10 рабочих дней.

ИВТМ-7 М 4-1 – инновационный мониторинг микроклимата складских помещений

Сегодня одной из актуальных задач современной складской и транспортной логистики является постоянный мониторинг показателей микроклимата при хранении различных категорий товаров и изделий, таких как: продукты питания, фармпрепараты и медицинские изделия, строительные материалы, химическая продукция, предметы искусства и т.д.

Применение сертифицированных термогигрометров ИВТМ-7 М 4-1, на базе которых строится беспроводная система мониторинга микроклимата с передачей измерительных данных по радиоканалу, позволяет в любой момент получить всю необходимую информацию о соблюдении температурно-влажностного режима и быть полностью уверенными в том, что переданные показания являются на 100% достоверными.

Достоинства и особенности термогигрометра ИВТМ-7 М 4-1:

  • современный эргономичный корпус и двухстрочный информативный дисплей;
  • диапазон: измеряемых температур - от -45 до +60 0С, относительной влажности - 0-99%;
  • температурный диапазон эксплуатации приборов – от -20 до +50 0С;
  • встроенная память на 10000 измерений, что позволяет сохранить измерительные данные даже при потере радиосигнала;
  • сменные Li-On аккумуляторы в количестве 2-х штук. Прибор может работать от одного подключенного аккумулятора до 200 дней, при этом, Вам не потребуется снимать его с места эксплуатации. Второй аккумулятор можно заряжать отдельно, и использовать его в качестве резервного;
  • базовый комплект поставки: прибор, кабель для подключения преобразователя к измерительному блоку длиной 1 м, антенна 868 МГц, устройство зарядки с кабелем mini-USB длиной 1,8 м, крепежный кронштейн, РЭ и паспорт, госповерка.

Для построения эффективно работающей системы микроклимата термогигрометры ИВТМ-7 М 4-1 дополнительно комплектуются радиомодемом РМ-2-L, который обеспечивает дальность радиосвязи до 2000 м в условиях городской застройки и до 5000 метров в условиях прямой видимости приборов. Программное обеспечение Eksis Visual Lab, входящее в комплект поставки радиомодема, позволяет сформировать единую измерительную сеть из термогигрометров ИВТМ-7 М 4-1 и обеспечивает их централизованное управление.

Также мы предлагаем 2 новых варианта исполнения радиомодема РМ-2-L с поддержкой протокола MQTT: РМ-2-L W с передачей данных по WiFi и РМ-2-L G с передачей данных по GSM. В комплект поставки радиомодема входит: сетевой адаптер 12В, кабель USB и RS-232 10 метров, антенна 868 МГц, ПО EVL, РЭ, паспорт. Дополнительно по отдельному запросу поставляется: для РМ-2-L W - антенна 2,4 ГГц (WiFi), для PM-2-L G - держатель SIM карты и GSM антенна.

Беспроводная система мониторинга микроклимата от нашей компании – это отличный выбор для оснащения помещений складских и транспортно-логистических комплексов, где контроль температурно-влажностного режима имеет решающее значение для обеспечения и поддержания оптимальных условий хранения товаров.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 10.8
Влажность, %: 86.9
Давление, мм.рт.ст.: 739
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.6
Влажность, %: 26.1
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос