Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Газоанализаторы углекислого газа ПКУ-4 со скидкой по программе лояльности!

Газоанализаторы углекислого газа ПКУ-4 со скидкой по программе лояльности!

Предлагаем приобрести газоанализаторы диоксида углерода ПКУ-4 – сертифицированные приборы с широким спектром применения и многообразием модификаций!

До 31 мая 2021 г. включительно предоставляются дополнительные скидки по программе лояльности клиентов!

Газоанализаторы углекислого газа ПКУ-4 со скидкой по программе лояльности!

Вам необходимы профессиональные сертифицированные приборы для контроля концентрации углекислого газа? Обратитесь к нам, мы производим газоанализаторы диоксида углерода ПКУ-4 для различных сфер применения!

Широкий выбор портативных модификаций – для оперативного контроля содержания углекислого газа в различных помещениях, таких как: птицефабрики, теплицы и оранжереи, барокамеры, хладокомбинаты (проверка баллонов на предмет наличия остаточных газов), котельные установки, т.е. везде, где необходимо осуществлять «быструю» диагностику концентрации углекислого газа. Также приборы широко эксплуатируются аварийно-спасательными и газовыми службами для контроля содержания диоксида углерода в местах его утечки. Линейка представлена моделями:

Стационарные многоканальные версии газоанализаторов серии ПКУ-4 - для круглосуточного контроля концентрации СО2 в помещениях различного назначения (при необходимости одновременно в нескольких местах): в фермерских, растениеводческих и птицеводческих хозяйствах, в больничных и поликлинических барокомплексах, на объектах с подземно-инженерными коммуникациями и т.д.. Линейка представлена моделями:

  • многоканальные приборы (подключение от 1-го до 8-ми датчиков СО2 в зависимости от исполнения): ПКУ-4 /1-С-4Р-2А, ПКУ-4 /2-С-4Р-2А, ПКУ-4 /4-C-4Р-2А. НОВИНКИ модели ПКУ-4 Т, оснащённые цветным многофункциональным сенсорным дисплеем;
  • щитовые одноканальные ПКУ-4 /1-Щ и четырёхканальные ПКУ-4 /4-Щ2-YP-ZA - модели для размещения на щитах и стойках управления и регулирования, питание 12-24 В или 220 В.

С помощью газоанализаторов углекислого газа ПКУ-4 Вы сможете:

  • осуществлять измерения в подвижных и неподвижных газовых сферах;
  • при необходимости объединить приборы в единую контрольно-измерительную сеть посредством специального ПО Eksis Visual Lab и вспомогательного оборудования;
  • установить пороги измерений (верхний и нижний);
  • записывать и хранить результаты измерений в памяти прибора;
  • наличие аналоговых выходов и встроенных реле в сетевых моделях позволяет включать приборы в единую сеть управления параметрами микроклимата, к релейным выходам измерителя можно подключать различные исполнительные устройства, например вентиляционное оборудование, пожарные оповещатели.

До 31 мая успейте приобрести газоанализаторы углекислого газа ПКУ-4 с дополнительной скидкой по программе лояльности клиентов!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 10.8
Влажность, %: 86.9
Давление, мм.рт.ст.: 739
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.6
Влажность, %: 26.1
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос