Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Газоанализаторы ПКУ-4 для измерения углекислого газа

Газоанализаторы ПКУ-4 для измерения углекислого газа

Предлагаем приобрести портативные газоанализаторы углекислого газа (СО2) серии ПКУ-4 в различных вариантах исполнения и получить 5% скидку на приборы за подписку на нашу рассылку!

Посредством применения переносных газоанализаторов углекислого газа ПКУ-4 осуществляется оперативный и надежный контроль его содержания в помещениях различного назначения, в промышленных и транспортных выбросах, а также в технологических газовых смесях. Кроме того, приборы широко эксплуатируются аварийно-спасательными и газовыми службами для анализа концентрации диоксида углерода в местах его утечки.

Газоанализаторы углекислого газа ПКУ-4 – качество и надежность исполнения, простота эксплуатации, многообразие модификаций, демократичные цены и оптимальные сроки поставки!


Газоанализаторы ПКУ-4 для измерения углекислого газа

Угроза диоксида углерода заключается в его влиянии на содержание кислорода в помещениях посредством его вытеснения. Углекислый газ выделяется из продуктов разложения и гниения. Являясь довольно тяжелым, он скапливается на самом дне технологических колодцев, подвалов и других подземных коммуникаций. Также CO2 выдыхается людьми, и концентрируется в местах их нахождения, поэтому особенно важно следить за его концентрацией в замкнутых пространствах, сделать это возможно – купив профессиональный переносной газоанализатор углекислого газа ПКУ-4.

Линейка портативных газоанализаторов углекислого газа ПКУ-4 представлена модификациями:

Оформите счет на покупку газоанализаторов ПКУ-4 и другого контрольно-измерительного оборудования производства АО «ЭКСИС» и получите 5% скидку на приборы за подписку на нашу рассылку! Данная скидка не суммируется с другими действующими скидками, акциями и спецпредложениями. При повторном оформлении подписки на один и тот же электронный ящик, скидка 5% не предоставляется.

Используя портативные газоанализаторы углекислого газа серии ПКУ-4, Вы сможете осуществлять высокоточный мониторинг его концентрации в помещениях различного назначения, в частности: отделения гипербарической оксигенации, птицефабрики и животноводческие хозяйства, тепличные и оранжерейные комплексы, хладокомбинаты (проверка баллонов на предмет наличия остаточных газов), пищевая промышленность (измерения концентрации углекислоты в МГС-упаковках), котельные установки, а также при работе в колодцах, подвалах, силосных ямах, складах, тоннелях, шахтах и других местах, где возможно большое скопление газа, т.е. везде, где необходимо осуществлять оперативный мониторинг концентрации углекислого газа.

Качество воздуха – это качество жизни! Не упустите возможность выгодно приобрести газоанализаторы углекислого газа серии ПКУ-4! 

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 13.6
Влажность, %: 100.0
Давление, мм.рт.ст.: 740
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 25.1
Влажность, %: 31.8
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос