Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Гарантия качества пищевой продукции – газоанализаторы от АО «ЭКСИС»

Гарантия качества пищевой продукции – газоанализаторы от АО «ЭКСИС»

Для производителей продуктов питания всегда актуален вопрос надежно ли и безопасно осуществляется упаковка производимой продукции. 

Решить данную проблему помогут профессиональные газоанализаторы для пищевых упаковок МАГ-6 П-У, МАГ-6 П-Т, ПКГ-4 В-К-П. Эти первоклассные приборы являются незаменимыми помощниками на пищевых производствах, а также выгодной альтернативой дорогостоящим и недоступным в настоящее время западным аналогам. 

Вы сможете без труда обеспечить стабильное качество и свежесть производимой пищевой продукции, а также увеличить сроки её хранения и реализации.

Гарантия качества пищевой продукции – газоанализаторы от АО «ЭКСИС»

Наполнение упаковки газовой смесью - самый часто используемый, современный способ сохранения качества и свежести продуктов питания, который увеличивает срок их хранения и реализации без использования химических добавок и консервантов. В состав упаковочных смесей, как правило, включают газы: О(способствует сохранению красного цвета свежего мяса), СО(останавливает рост и размножение микробов), N2 (инертный газ, применяется как «газ-разбавитель» и «газ–наполнитель»).

Специально для контроля условий хранения пищевых продуктов, упакованных в модифицированной газовой среде (МГС), мы предлагаем приобрести профессиональные сертифицированные газоанализаторы МАГ-6 П-У, МАГ-6 П-Т, ПКГ-4 В-К-П со встроенными датчиками и компрессором, USB-интерфейсом и внутренней памятью на запись результатов измерений различных вариантов исполнения. Приборам требуется лишь небольшой объём пробы (всего 10 мл), благодаря чему возможна проверка даже очень маленьких упаковок с защитным газом. В зависимости от модификации показания концентрации до 3-х газов: кислород (от 0 до 21% , от 0 до 30%, от 0 до 100%), углекислый газ (от 0 до 1%, от 0 до 10%, от 0 до 100%), азот (индицируется в диапазоне от 0 до 100%, только для исполнений МАГ-6 П-У, МАГ-6 П-Т). Приборы поставляются с полным комплектом аксессуаров для многократного забора газовой пробы из упаковки.

·         МАГ-6 П-У. Газоанализатор постоянно функционирует от сети 220 В. Большой сенсорный экран в качестве центрального элемента управления обеспечивает простоту и удобство эксплуатации, а также наглядность отображения информации. Прибор может применяться, как для постоянного анализа непосредственно в процессе упаковки, так и после данного процесса посредством случайной выборки. При постоянном анализе газоанализатор можно интегрировать в систему смешивания газов. Линейка представлена 3 моделями: МАГ-6 П-У (О2, СО2) - одновременный контроль кислорода и углекислого газа; МАГ-6 П-У (О2) - только на кислород; МАГ-6 П-У (СО2) - только на углекислый газ. Комплект поставки: прибор, блок питания 220В, госповерка, паспорт, фильтр с силиконовым переходником для иглы и трубкой ПВХ, наборы сменных игл (5 шт.) и самоклеящихся ковриков (100 шт.)

·         МАГ-6 П-Т. Прибор выполнен в металлическом корпусе и снабжен современным цветным 3-дюймовым сенсорным дисплеем. Питание осуществляется от встроенных аккумуляторных батарей большой ёмкости. На выбор предлагается 2 варианта исполнения прибора: МАГ-6 П-Т (О2, СО2) - одновременный контроль кислорода и углекислого газа, МАГ-6 П-Т (О2) – анализ концентрации только кислорода. Комплект поставки: прибор, госповерка, паспорт, устройство зарядки с кабелем mini-USB, фильтр с силиконовым переходником для иглы и трубкой ПВХ, наборы сменных игл (5 шт.) и самоклеящихся ковриков (100 шт.).

·         ПКГ-4 В-К-П – является самой бюджетной и наиболее востребованной моделью линейки, применяется для проведения выборочного или постоянного контроля содержания кислорода в пищевой упаковке непосредственно в упаковочном цехе, на складе, в лаборатории и т.д.. Прибор выполнен в эргономичном пластмассовом корпусе, ЖК-индикация показаний измерений, ёмкий аккумулятор (до 8 часов непрерывной работы). Комплект поставки: прибор, госповерка, паспорт, устройство зарядки с кабелем micro-USB, фильтр с силиконовым переходником для иглы и трубкой ПВХ, наборы сменных игл (5 шт.) и самоклеящихся ковриков (100 шт.).

Сертифицированные профессиональные газоанализаторы для контроля качества пищевой упаковки МАГ-6 П-У, МАГ-6 П-Т, ПКГ-4 В-К-П – ключ к надежности и безопасности Вашего упаковочного процесса!

 

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 9.4
Влажность, %: 100.0
Давление, мм.рт.ст.: 742
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.4
Влажность, %: 34.9
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос