Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Декада портативных приборов ИВТМ-7

Декада портативных приборов ИВТМ-7

Поставка портативных измерителей относительной влажности и температуры (термогигрометровсерии ИВТМ-7 со склада в г. Москве, с минимальными сроками изготовления, по ценам 2015 года, в течение марта 2016 года!

Наша компания производит и реализует широкий спектр портативных приборов для измерения относительной влажности и температуры – термогигрометры ИВТМ-7. 

Декада портативных приборов ИВТМ-7

Приборы предназначены для контроля климатических условий в помещениях производственного назначения, складах и офисах, обладают уникальной возможностью подключения различных зондов, контроль температуры и влажности воздуха в сыпучих продуктах, в стопе бумаги, в барозале, для аттестации рабочих мест.

· ИВТМ-7 М 1 – попеременная индикация значений влажности и температуры измеряемой среды (в модели ИВТМ-7 М 2 одновременная). Связь прибора с компьютером осуществляется через интерфейс RS-232.

· ИВТМ-7 М 3 применяется для единой измерительной системы (со встроенным адаптером для объединения в сеть, интерфейс связи с ПК RS-485). Одновременная индикация значений температуры и влажности. Зонд может крепиться на корпусе прибора или соединяться с ним кабелем длиной 1 м (возможно удаление до 10 м).

· ИВТМ-7 М 4 - оснащен радиоканалом для работы с компьютером, одновременная индикация значений влажности и температуры.

· ИВТМ-7 М 7 - одновременная индикация значений температуры и влажности, связь прибора с компьютером осуществляется через интерфейс RS-232 на удалении до 15 метров или Bluetooth на расстоянии до 10 метров.

· ИВТМ-7 М 6, ИВТМ-7 К-1 – термогигрометры в эргономичном корпусе в конструкции, которых предусмотрена съемная micro-SD карта.

· ИВТМ-7 М-С - имеет светодиодную попеременную индикацию параметров температуры и влажности. Зонд может крепиться на корпусе прибора или соединяться с ним кабелем длиной 1 м, интерфейс связи с ПК RS-232.

· Приборы в металлическом корпусе для измерения температуры и относительной влажности воздуха ИВТМ-7 М 3-В, ИВТМ-7 М 2-В и давления ИВТМ-7 М 2-Д-В, ИВТМ-7 М 3-Д-В со степенью пылевлагозащиты IP65 (защита от пыли и струй воды, что позволяет использовать прибор в помещениях с повышенной влажностью).

· ИВТМ-7 К-Т - с цветным графическим сенсорным дисплеем, интерфейс связи с ПК посредством USB, возможность определения индекса тепловой нагрузки среды (ТНС).

· ИВТМ-7 Р-03-И, ИВТМ-7 Р-02-И, ИВТМ-7 Р-03-И-Д - миниатюрные термогигрометры для автономного сбора информации с индикацией параметров (автономные регистраторы).

Термогигрометры серии ИВТМ-7 М зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений и допущены к применению в Российской Федерации в качестве измерительного средства. Предприятие осуществляет гарантийное, сервисное обслуживание и поверку производимых термогигрометров.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 8.7
Влажность, %: 67.5
Давление, мм.рт.ст.: 733
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.3
Влажность, %: 22.7
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос