Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Комфортный микроклимат дома и на работе 366 дней в году

Комфортный микроклимат дома и на работе 366 дней в году

Компания «ЭКСИС» предлагает приобрести комплект приборов для индивидуального регулирования параметров микроклимата помещений в удобном для хранения кейсе, состоящий из: портативного измерителя температуры, относительной влажности и атмосферного давления воздуха ИВТМ-7 М 5-Д, портативного измерителя скорости воздушного потока ТТМ-2-02-1, люксметра «ТКА-ЛЮКС».

Стоимость комплекта – 44 600 руб. + НДС 18% (включая поверку приборов).

Создавайте и поддерживайте благоприятные условия труда и отдыха, ведь наилучшие показатели работоспособности достигаются при комфортном состоянии окружающей среды!

Комфортный микроклимат дома и на работе 366 дней в году

Рекомендуем приобрести комплект приборов для формирования оптимального микроклимата рабочего и жилого пространства. В соответствии с установленными санитарными правилами и нормами основными показателями, характеризующими микроклимат в производственных помещениях, являются: температура, относительная влажность и скорость движения воздуха. 

Кроме того, немаловажным фактором, оказывающим влияние на работоспособность человека, является уровень освещенности рабочего помещения. Недостаточное освещение рабочего места затрудняет длительную работу, вызывает повышенное утомление и способствует развитию близорукости.

Благоприятный микроклимат производственных помещений является важным условием высокопроизводительного труда и профилактики различных заболеваний!

В специально подготовленный нами комплект приборов для мониторинга параметров микроклимата жилых и производственных помещений входит:

  • Термогигрометр ИВТМ-7 М 5-Д, с одновременной индикацией показаний температуры-влажности или атмосферного давления-влажности. Производит точные измерения температуры, относительной влажности и атмосферного давления. Имеет внутреннюю память на 10 000 измерительных данных, которые могут быть переданы на любое компьютерное устройство посредством интерфейса связи с ПК RS 232 и специального программного обеспечения Eksis Visual Lab. В комплект поставки входит: прибор, РЭ, паспорт, чехол, блок питания, поверка.
  • Термоанемометр ТТМ-2-02-1 в эргономичном корпусе, предназначен для измерения скорости воздушного потока. Соединение с компьютером осуществляется посредством USB-кабеля, для работы с ПК дополнительно приобретается ПО Eksis Visual Lab. В комплект поставки входит: прибор, РЭ, паспорт, чехол, блок питания, поверка.
  • Люксметр «ТКА-ЛЮКС» , с помощью данного прибора измеряют уровень освещенности различных помещений. Изготовлен в пластмассовом корпусе с выносным измерительным датчиком. Показания прибора отображаются на ЖК-дисплее. Питание осуществляется от внутреннего источника питания 9В. В комплект поставки входит: прибор, РЭ, паспорт, чехол, поверка.

Стоимость комплекта приборов для оценки наиважнейших параметров микроклимата помещений (температура, относительная влажность и атмосферное давление; скорость воздушного потока; уровень освещенности), состоящего из 3-х вышеперечисленных приборов и удобного кейса для хранения и транспортировки оборудования ВСЕГО – 44 600 руб. + НДС 18% (включая поверку приборов).

Формируйте и поддерживайте комфортный микроклимат дома и на работе 366 дней в году! 

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 20.7
Влажность, %: 59.7
Давление, мм.рт.ст.: 738
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 25.4
Влажность, %: 29.5
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос