Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Беспроводной мониторинг микроклимата при хранении лекарств и вакцин

Беспроводной мониторинг микроклимата при хранении лекарств и вакцин

Портативные термогигрометры ИВТМ-7 М 4 - инновационные инструменты мониторинга микроклимата для широкого диапазона применения. Исходя из Ваших целей, задач и условий эксплуатации оборудования, мы подберем оптимальный вариант беспроводной системы на основе термогирометров ИВТМ-7 М 4 с поверкой для контроля температуры, относительной влажности и атмосферного давления с гарантией быстрой поставки со склада, в течение 5-7 рабочих дней!

Беспроводной мониторинг микроклимата при хранении лекарств и вакцин

Беспроводные системы мониторинга микроклимата от нашей компаний - это отличный выбор оборудования для оснащения помещений различного назначения, где контроль температурно-влажностного режима и атмосферного давления необходим для обеспечения и поддержания определенных условий для производства и хранения товаров и изделий различных категорий, также включая лекарственные препараты и вакцины.

Так оснащение складских и производственных помещений предприятий фармацевтической отрасли системами мониторинга микроклимата необходимо во исполнении приказа Министерства здравоохранения РФ от 21 апреля 2020 г. N 352 «Об утверждении общей фармакопейной статьи и внесении изменения в приложение № 1 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 31 октября 2018 г. N 749 «Об утверждении общих фармакопейных статей и фармакопейных статей и признании утратившими силу некоторых приказов Минздравмедпрома России, Минздравсоцразвития России и Минздрава России».

Рассмотрим систему на основе портативных термогигрометров моделей ИВТМ-7 М 4, ИВТМ-7 М 4-Д (с функцией измерения атмосферного давления) в комплекте в радиомодемом РМ-2L с гарантией быстрой поставки со склада, в течение 5-7 рабочих дней!

Преимущества ИВТМ-7 М4 (-Д):

    беспроводной круглосуточный контроль; автоматический режим измерений; расширенный температурный диапазон эксплуатации приборов – от -40 до +50 0С; минимальное энергопотребление.

Комплект поставки ИВТМ-7 М 4(-Д): прибор, кабель для подключения преобразователя к измерительному блоку длиной 1 м, антенна, устройство зарядки с кабелем micro-USB длиной 1 м, РЭ и паспорт, госповерка. 

Для построения эффективно работающей системы микроклимата приборы дополнительно комплектуются компактным высокоскоростным помехоустойчивым радиомодемом РМ-2-L. По радиоканалу на радиомодем поступают показания, полученные от измерителей ИВТМ-7 М 4(-Д), затем данные измерений передаются на ПК по интерфейсам RS-232, RS-485, USB Ethernet или WiFi.

Преимущества РМ-2-L:

  • OLED-дисплей,

  • крепление на DIN-рейку,

  • буфер хранения данных на 1024 точек измерений

  • в комплект поставки входит наше фирменное программное обеспечение Eksis Visual Lab, которое позволяет сформировать единую измерительную сеть из вышеперечисленных моделей термогигрометров, а также обеспечивает их централизованное управление. 

Комплект поставки радиомодема РМ-2-L: сетевой адаптер 12 В, кабель USB и RS-232 10 метров, антенна 868 МГц, антенна 2,4 ГГц (WiFi), ПО EVL, РЭ, паспорт.

Обратите внимание, что в ближайшее время появится в продаже новый радиомодем РМ-2L-G c gsm-интерфейсом связи. Следите за нашей лентой новостей на сайте. 

Системы на основе беспроводных термогигрометров и радиомодема обеспечивают надежную и безотказную работу, а также позволяют сэкономить время обслуживающего персонала за счет полной автоматизации процессов.

 

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 11.9
Влажность, %: 63.1
Давление, мм.рт.ст.: 736
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.2
Влажность, %: 21.1
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос