Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Акция - подарок для музеев!

Акция - подарок для музеев!

Ведущие музейно-выставочные комплексы России получили в дар от компании «ЭКСИС»  миниатюрный термогигрометр ИВТМ-7 Р-02-И!

Прибор позволяет контролировать температуру и относительную влажность окружающего воздуха в замкнутых пространствах в течение длительного времени, будучи компактно размещенным, например, в витрине.

Мы искренне надеемся, что наш миниатюрный прибор будет полезен, и найдет свое место в одном из выставочных залов: Храма Христа Спасителя, Центрального дома художника, Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль», Мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».

Акция - подарок для музеев!

Объекты культурно-исторического наследия являются национальным достоянием, «золотым запасом» любого государства.

Руководство компании «ЭКСИС», осознавая важность и значимость  проблемы сохранения культурно-исторического наследия нашей страны для будущих поколений, приняло решение преподнести в дар 10-ти ведущим музейно-выставочным комплексам России автономный миниатюрный измеритель температуры и относительной влажности воздуха ИВТМ-7 Р-02-И, позволяющий контролировать температуру и относительную влажность окружающего воздуха в замкнутых пространствах в течение длительного времени, будучи компактно размещенным, например, в витрине.

Мы искренне надеемся, что наш миниатюрный прибор будет полезен, и найдет свое место в одном из выставочных залов: Храма Христа Спасителя, Центрального дома художника, Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль», Мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».

Благодаря применению термогигрометров ИВТМ-7, термоанемометров ТТМ-2, газоанализаторов кислорода ПКГ-4 и углекислого газа ПКУ-4, а также многокомпонентных газоанализаторов МАГ-6, формируется и поддерживается оптимальный микроклимат помещений и хранилищ музеев, что обеспечивает сохранность музейных коллекций на долгое время.

Компания «ЭКСИС» давно и успешно сотрудничает с лучшими музейными комплексами России. 

Среди наших постоянных заказчиков: Фонд Храма Христа Спасителя, Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву, ФГБУК «Государственный музей искусства народов Востока», ФГБУК «Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», ФГУК  «Государственный музей-усадьба «Остафьево» и многие другие. 

Мы открыты для нового сотрудничества и стремимся к тому, чтобы стать надежным и долгосрочным партнером для каждого нашего клиента. Мы гарантируем соблюдение интересов и требований заказчика, демократичные цены и оптимальные сроки поставки, постоянное совершенствование производимой контрольно-измерительной техники, внедрение новых разработок, гарантийное и сервисное обслуживание выпускаемого оборудования.

Практически все приборы нашего производства внесены в Госреестр средств измерений РФ, а также в Госреестры средств измерений Республик Беларусь, Казахстан, Узбекистан и Азербайджан.

Сохраним культурное наследие России для будущих поколений вместе!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 2.6
Влажность, %: 90.0
Давление, мм.рт.ст.: 749
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.1
Влажность, %: 17.3
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос