Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Термоанемометры ТТМ-2 с USB-интерфейсом – поставка со склада!

Термоанемометры ТТМ-2 с USB-интерфейсом – поставка со склада!

Скорость движения воздуха играет значимую роль в создании комфортного микроклимата помещений различного назначения. Человек начинает ощущать движение воздуха при скорости 0,15 м/с. При температуре воздуха 36 °С воздушный поток оказывает на организм человека освежающее действие, а при температуре 40 °С – неблагоприятное. Важнейшими способами нормализации микроклимата в производственно-офисных помещениях являются системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Для контроля и мониторинга скорости воздушного потока в промышленных системах климат-контроля предлагаем приобрести современные термоанемометры серии ТТМ с USB-интерфейсом различных модификаций.

Как производитель, мы гарантируем демократичные цены и минимальные сроки поставки (5-10 рабочих дней, включая срок поверки)!

До 1 августа при покупке приборов на сумму от 40 000 рублей и выше, «экспресс-доставка» заказа будет осуществлена БЕСПЛАТНО!

Термоанемометры ТТМ-2 с USB-интерфейсом – поставка со склада!

Для контроля и мониторинга скорости воздушного потока при проведении метеорологических измерений, на рабочих местах в производственно-складских и офисных помещениях, а также в системах промышленной вентиляции, отопления и кондиционирования предлагаем приобрести со склада в Москве различные модели портативных и стационарных термоанемометров ТТМ-2 с USB-интерфейсом связи с ПК.

Портативная серия приборов ТТМ-2 (с выносным телескопическим зондом – антенной, который раздвигается до нужной длины, и легко размещается в любом воздуховоде) представлена моделями:

  • ТТМ-2-01 Т – с цветным графическим дисплеем и сенсорной панелью управления, питание от аккумуляторной батареи, комплектуется зарядным устройством и чехлом для хранения прибора.
  • ТТМ-2-02-1 – в эргономичном пластмассовом корпусе, питание от 2-х батарей АА, чехол для хранения входит в комплект поставки.
  • ТТМ-2-02-2 – с двухстрочным дисплеем, расчет объемного расхода потока воздуха и его индикация на дисплее, питание от 2-х батарей АА, чехол для хранения входит в комплект поставки.

Стационарные многоканальные версии термоанемометров ТТМ-2 предназначены для круглосуточного мониторинга скорости воздушного потока одновременно в нескольких местах, результаты измерений передаются в единый диспетчерский центр, приборы позволяют не только контролировать работоспособность, но и регулировать работу климатических систем при помощи исполнительных устройств - реле и аналоговых (токовых) выходов. 

Серия представлена моделями:

  • ТТМ-2/1-06-2А с одним выносным измерительным преобразователем ТТМ-2-04-01 и двумя токовыми выходами. Прибор одновременно отображает на светодиодном дисплее текущие показания скорости и температуры потока, имеет малые габариты и небольшой вес.

  • ТТМ-2/2-06-4Р-2А (2-х канальное исполнение измерительного блока), ТТМ-2/4-06-4Р-2А (4 канала измерений) - 4 реле и 2 аналоговых выхода.

  • Восьмиканальные приборы: ТТМ-2/8-06-8Р-8А (8 реле и 8 аналоговых выходов), ТТМ-2/8-06-16Р (16 реле), ТТМ-2/8-06-16А (16 аналоговых выходов).

  • Шестнадцатиканальные версии приборов: ТТМ-2/16-06-8Р-8А (8 реле, 8 аналоговых выходов), ТТМ-2/16-06-16Р (16 реле), ТТМ-2/16-06-16А (16 аналоговых выходов).

Все модели термоанемометров ТТМ-2, производимые компанией «ЭКСИС», позволяют измерять скорость потока воздуха в диапазоне от 0,1 до 30 м/с.

Только до 1 августа при покупке приборов ТТМ-2 на сумму от 40 000 рублей и выше, мы дарим Вам бесплатную «экспресс-доставку» заказа!

Торопитесь, количество приборов на складе ограниченно!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 1.1
Влажность, %: 95.1
Давление, мм.рт.ст.: 749
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.8
Влажность, %: 15.6
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос