Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Приборы для комфортного микроклимата в любом помещении

Приборы для комфортного микроклимата в любом помещении

В рамках действующего законодательства РФ, каждый работодатель обязан предоставить своим сотрудникам комфортные и безопасные условия труда, а именно: обеспечить оптимальную температуру, влажность и подвижность воздуха, а также достаточную освещённость рабочего пространства. Для контроля микроклиматических показателей и аттестации рабочих помещений, согласно действующему СанПиН 2.2.4.3359-16, компания АО «ЭКСИС» предлагает приобрести по специальной цене профессиональные комплекты контрольно-измерительного оборудования из 3-х сертифицированных приборов, поставляемые в компактном пластиковом кейсе. Комплекты рекомендуются к применению для контроля показателей относительной влажности, температуры, атмосферного давления и скорости воздуха, а также уровня освещённости помещений.

Формируйте и поддерживайте благоприятный микроклимат рабочего пространства, ведь наилучшие показатели работоспособности достигаются только при комфортном состоянии окружающей среды!

Приборы для комфортного микроклимата в любом помещении

Ведущая российская компания разработчик и производитель современной контрольно-измерительной техники АО «ЭКСИС» предлагает приобрести по специальной цене уникальные комплекты сертифицированных приборов для индивидуального регулирования параметров микроклимата помещений (температура, относительная влажность, атмосферное давление, скорость воздуха, уровень освещённости помещений) в удобном для использования пластиковом кейсе - всё, что необходимо для формирования благоприятного микроклимата и комфортных условий труда и отдыха.

На выбор, исходя из целей и задач конкретного заказчика, предлагается 3 варианта комплектов оборудования:

Измерители, входящие в вышеуказанные комплекты, поставляются со свидетельством о Госповерке и программным обеспечением EVL(для переноса результатов измерений на ПК). Компактный и легкий пластиковый кейс обеспечивает не только надежную защиту измерительных приборов от возможных повреждений при их переноске и хранении, но и предоставляет возможность удобно их транспортировать, а это означает, что нужное оборудование будет всегда доступно и всегда под рукой.

Разработанные комплекты приборов для мониторинга показателей микроклимата идеальны для специалистов, занимающихся аттестаций рабочих мест:

  • на промышленных предприятиях и в офисах;
  • в муниципальных, общественных (образовательных, дошкольных) и медицинских учреждениях, библиотеках, музеях, архивах, торгово-развлекательных и досуговых центрах;
  • при проведении энергоаудита помещений и установке осветительного оборудования в производственно-офисных и жилых помещениях;
  • при выращивании сельскохозяйственных культур и различных растений в тепличных условиях;
  • в метрологии, приборостроении, строительстве и т.д.

Комплекты приборов для контроля параметров микроклимата от АО «ЭКСИС» - это комплексное решение для проведения измерений параметров воздушной среды при гигиенической оценке микроклимата всех видов производственных, жилых и сельскохозяйственных помещений.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 1.1
Влажность, %: 91.5
Давление, мм.рт.ст.: 748
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.0
Влажность, %: 15.2
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос