Размер шрифта : больше меньше стандартный
Главная arrow Новости arrow Новости компании

Каталог продукции

Измерители относительной влажности и температуры Измерители микровлажности газов (гигрометры) Измерители влажности сыпучих и твердых материалов (влагомеры) Измерители температуры (термометры и пирометры) Газоанализаторы Барометры и манометры Измерители скорости воздушного потока (анемометры) Сенсоры и микрокомпрессоры Измерители шума и вибрации Измерители напряженности электрических, электростатических и магнитных полей Приборы для контроля освещенности, яркости и пульсации излучения рН-метры, иономеры, кондуктометры, оксиметры и мультипараметровые приборы Дозиметры и радиометры, устройства пробоотбора Системы пробоподготовки Аэродинамические установки Измерители плотности теплового потока Измерители параметров микроклимата Приборы для контроля запыленности и концентрации взвешенных частиц Эхолот Новинки Программное обеспечение Сетевое оборудование Программно-аппаратные комплексы для калибровки (ПАК) Извещатели пламени Приборы для научных исследований

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта - Unmedia.ru
Новости компании
Особенности применения на объектах водопроводно-канализационного хозяйства Версия для печати

09.10.09

В разделе «Каталог по применению» размещена новая статья на тему «Особенности применения на объектах водопроводно-канализационного хозяйства», в которой Вы найдете рекомендации по применению контрольно-измерительных приборов.

 
Использование контрольно-измерительной техники в процессе производства стекла и изделий из него Версия для печати

29.09.09

В разделе «Каталог по применению» размещена новая статья на тему «Использование контрольно-измерительной техники в процессе производства стекла и изделий из него», в которой Вы найдете рекомендации по применению различных приборов.

 
Новые позиции в разделе «Каталог продукции» Версия для печати

24.09.09

В разделе «Сетевое оборудование» («Каталог продукции») появились новые изделия: коммутатор КУ-7 и повторитель интерфейса ПИ-2.

Устройства предназначены для объединения однотипных и разнотипных приборов, выпускаемых ЗАО «ЭКСИС», в единую измерительную сеть с подключением к компьютеру.

 
Сравнение преобразователей относительной влажности и температуры серии ИПВТ-03М Версия для печати

24.09.09

В разделе «Каталог по применению» на сайте опубликована новая практическая работа «Сравнение преобразователей относительной влажности и температуры серии ИПВТ-03М».

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 82 - 90 из 130



Наша погода
На улице в Зеленограде
Температура, °C25.02
Влажность, %45.54
Давление, мм.рт.ст.742
В офисе ЗАО "ЭКСИС"
Температура, °C26.06
Влажность, %26.87
Узнать подробнее

Новинки

ПКГ-4-СО-В-1
ПКГ-4-СО-В-1

ИВТМ-7 М8
ИВТМ-7 М8

ТТМ-2-02-1
ТТМ-2-02-1

ИВТМ-7 Р
ИВТМ-7 Р