Размер шрифта : больше меньше стандартный
Главная arrow Новости arrow Новости компании

Каталог продукции

Измерители относительной влажности и температуры Измерители микровлажности газов (гигрометры) Измерители влажности сыпучих и твердых материалов (влагомеры) Измерители температуры (термометры и пирометры) Газоанализаторы Барометры и манометры Измерители скорости воздушного потока (анемометры) Сенсоры и микрокомпрессоры Измерители шума и вибрации Измерители напряженности электрических, электростатических и магнитных полей Приборы для контроля освещенности, яркости и пульсации излучения рН-метры, иономеры, кондуктометры, оксиметры и мультипараметровые приборы Дозиметры и радиометры, устройства пробоотбора Системы пробоподготовки Аэродинамические установки Измерители плотности теплового потока Измерители параметров микроклимата Приборы для контроля запыленности и концентрации взвешенных частиц Эхолот Новинки Программное обеспечение Сетевое оборудование Программно-аппаратные комплексы для калибровки (ПАК) Извещатели пламени Приборы для научных исследований

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта - Unmedia.ru
Новости компании
Разработана новая модификация — ИВТМ-7 Н-17-И Версия для печати

Разработана новая модификация измерителя-регистратора относительной влажности и температуры воздуха ИВТМ-7 Н-17-И.

Image

Термогигрометр предназначен для непрерывного (круглосуточного) измерения и регистрации относительной влажности и температуры воздуха и/или других неагрессивных газов. Отличительной особенностью модификации ИВТМ-7 Н-17-И является наличие индикатора, с помощью которого Вы сможете визуально оценить текущие параметры температуры и влажности воздуха. Конструктивное исполнение прибора таково, что, несмотря на наличие индикатора, элемент питания (литиевый элемент CR2032) обеспечивает длительную работу в автономном режиме.

Прибор ИВТМ-7 Н-17-И разработан специально для измерения параметров микроклимата в музеях, помещениях выставочных и торговых центров и других зданий, где невозможно размещение громоздких проводных систем.

 
Публикация в журнале «Электроника» Версия для печати

12.04.10

Наша статья «Оперативный контроль газовых сред» была опубликована в журнале «Электронка»

 
Выпущена новая модель газоанализатора ПКУ-4 Версия для печати

18.03.10

Нашими специалистами разработан новый портативный газоанализатор СО2  серии ПКУ-4 – модель ПКУ-4-К-02.

Предлагаем специалистам в области медицинского оборудования обратить внимание на данную модель прибора, поскольку она разработана с учетом всех особенностей применения в медицинских бароаппаратах. Прибор внесен в госреестр РФ и поставляется со свидетельством о госповерке.

Подробней о приборе

 
Особенности применения контрольно-измерительной техники в жилищно-коммунальном хозяйстве Версия для печати

05.03.10

Предлагаем Вашему вниманию очередную статью по применению наших приборов - применение в жилищно-коммунальном хозяйстве (ЖКХ).
Подробно ознакомиться с материалом статьи «Особенности применения контрольно-измерительной техники в жилищно-коммунальном хозяйстве» Вы можете на наших сайтах в разделе «Каталог по применению продукции».

 
Новая статья «Измерение влажности различных материалов приборами ИВДМ-2» Версия для печати

05.03.10

Предлагаем Вам ознакомиться с нашей новой статьей «Измерение влажности различных материалов приборами ИВДМ-2».

Данная практическая работа размещена на наших сайтах. Вы можете найти ее в разделе «Теория и практика». В данной публикации подробно описаны методы измерения влажности различных материалов и приведены рекомендации по применению прибора ИВДМ-2.

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 55 - 63 из 130



Наша погода
На улице в Зеленограде
Температура, °C25.02
Влажность, %45.54
Давление, мм.рт.ст.742
В офисе ЗАО "ЭКСИС"
Температура, °C26.06
Влажность, %26.87
Узнать подробнее

Новинки

ТТМ-2-02-1
ТТМ-2-02-1

ПКГ-4-СО-В-1
ПКГ-4-СО-В-1

ПКГ-4-К-Н-1
ПКГ-4-К-Н-1

ПКГ-4-К-В-1
ПКГ-4-К-В-1