Размер шрифта : больше меньше стандартный
Главная arrow Новости arrow Новости науки arrow Даты и события arrow Выставка телекоммуникационных технологий пройдет в Москве

Каталог продукции

Измерители относительной влажности и температуры Измерители микровлажности газов (гигрометры) Измерители влажности сыпучих и твердых материалов (влагомеры) Измерители температуры (термометры и пирометры) Газоанализаторы Барометры и манометры Измерители скорости воздушного потока (анемометры) Сенсоры и микрокомпрессоры Измерители шума и вибрации Измерители напряженности электрических, электростатических и магнитных полей Приборы для контроля освещенности, яркости и пульсации излучения рН-метры, иономеры, кондуктометры, оксиметры и мультипараметровые приборы Дозиметры и радиометры, устройства пробоотбора Системы пробоподготовки Аэродинамические установки Измерители плотности теплового потока Измерители параметров микроклимата Приборы для контроля запыленности и концентрации взвешенных частиц Эхолот Новинки Программное обеспечение Сетевое оборудование Программно-аппаратные комплексы для калибровки (ПАК) Извещатели пламени Приборы для научных исследований

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Раскрутка сайта - Unmedia.ru
Выставка телекоммуникационных технологий пройдет в Москве Версия для печати

26.01.10

Более 400 экспонентов из 27 стран мира примут участие в XII международной выставке и конференции CSTB’2010, которая пройдет 2-4 февраля в Москве, сообщает компания «МИДЭКСПО», являющаяся организатором мероприятия.

На выставке CSTB’2010 будут представлены все современные форматы и направления вещательных и телекоммуникационных технологий, в том числе, цифровое эфирное ТВ, платное ТВ; WI-Fi, WiMAX, RadioEthernet, MMDS, операторские услуги мультисервисных сетей, оборудование для ТВ- и радиовещания, а также производства программ, спутниковая связь, контент, говорится в пресс-релизе компании.

По информации организаторов, в число участников выставки вошли крупнейшие операторы платного телевидения, ведущие производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители контента и контент-провайдеры.

Программа выставки включает международную конференцию CSTB'2010 при содействии IBC и MPEGIF. Также в программе уникальная экспозиция контента, мобильного вещания; национальные павильоны; презентации новых технологий и продуктов от производителей и операторов в рамках бизнес-семинаров; церемония награждения победителей первой в России Национальной Премии в области многоканального цифрового ТВ "Большая Цифра''.

В этом году конференция CSTB начнет работу со встречи глав телекоммуникационной и вещательной отраслей России и Франции, участников российско-французского круглого стола, посвященного вопросам внедрения и развития цифрового вещания в России и Франции, говорится в сообщении «МИДЭКСПО».

Организаторы уточнили, что генеральным партнером выставки и конференции является компания «АКАДО-Столица», а официальным партнером выступает «Первая спутниковая компания».

Также партнерами выступила Ассоциация кабельного телевидения России, IABM.

«Выставка и конференция пройдет при участии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, под патронатом правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы»,- говорится в пресс-релизе.

Источник: www.rian.ru

 



Наша погода
На улице в Зеленограде
Температура, °C24.44
Влажность, %45.48
Давление, мм.рт.ст.743
В офисе ЗАО "ЭКСИС"
Температура, °C26.13
Влажность, %25.82
Узнать подробнее

Новинки

ИВТМ-7/Х Р-МК-Т
ИВТМ-7/Х Р-МК-Т

ПКГ-4-К-Н-1
ПКГ-4-К-Н-1

ПКГ-4-К-К-1
ПКГ-4-К-К-1

ПКГ-4-СО-Н-1
ПКГ-4-СО-Н-1