Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Термогигрометры ИВТМ-7 в пылевлагозащищенном корпусе

Термогигрометры ИВТМ-7 в пылевлагозащищенном корпусе

За последние годы значительно возросли темпы строительства и реконструкции бассейновых, спортивно-оздоровительных, аквапарковых и ледовых комплексов.

Для осуществления круглосуточного мониторинга температурно-влажностного режима в помещениях с повышенным уровнем влажности предлагаем приобрести портативные термогигрометры моделей ИВТМ-7 М 2-В, ИВТМ-7 М 2-Д-В, ИВТМ-7 М 3-В, ИВТМ-7 М 3-Д-В в металлическом корпусе со степенью пылевлагозащиты IP65 (защита от пыли и прямого попадания на корпус прибора струи воды).

Недостаточное внимание к вопросам обеспечения благоприятного микроклимата в процессе эксплуатации вышеперечисленных объектов приводит к негативным последствиям, а именно: активной конденсации влаги на ограждающих конструкциях, образованию грибковой плесени, коррозии металлических и гниению деревянных конструкций, несоблюдению санитарно-гигиенических условий по температуре и влажности в зоне нахождения людей.

Создайте свой идеальный микроклимат!

Термогигрометры ИВТМ-7 в пылевлагозащищенном корпусе

Популяризация здорового образа жизни в нашей стране привела к открытию множества бассейновых, физкультурно-оздоровительных, ледовых, банных и аквапарковых комплексов. Главной проблемой таких сооружений является избыточная влага.

Применение современных систем осушения, кондиционирования и вентиляции, а также приборов для мониторинга температурно-влажностного режима позволяет не только обеспечить комфортные условия пребывания людей внутри этих помещений, но и предотвратить образование грибковой плесени и конденсата на стенах, оконных и потолочных конструкциях.

Для формирования и поддержания благоприятного микроклимата влажных помещений (бассейны; аквапарки; бани-сауны; ледовые дворцы и крытые катки; автомойки; химчистки-прачечные; морозильно-холодильные склады; рабочие помещения насосных станций, очистных сооружений, цементных заводов и пивоваренных предприятий; некоторые цеха металлопроката и т.д.) предлагаем приобрести различные модификации портативных термогигрометров ИВТМ-7 в металлическом корпусе со степенью пылевлагозащиты IP65 (защита от пыли и прямого попадания на корпус прибора струи воды):

  • ИВТМ-7 М 2-В и ИВТМ-7 М 2-Д-В (с каналом давления) – ЖК-дисплей, одновременная индикация значений температуры и влажности, связь с ПК по интерфейсу USB, питание от 2-х аккумуляторов типа АА, зарядное устройство входит в комплект поставки.

  • ИВТМ-7 М 3-В и ИВТМ-7 М 3-Д-В  (с каналом давления) – ЖК-дисплей, одновременная индикация показаний температуры и влажности, связь с ПК по интерфейсу RS-485. Питание прибора (при необходимости) производится: от измерительной сети RS-485, в состав которой включается преобразователь интерфейсов ПИ-1У (приобретается дополнительно) или от источника питания 6…24 В, зарядка аккумуляторов при этом не выполняется.

Стандартный комплект поставки включает:

  • прибор в выбранной модификации;
  • зарядное устройство (только для моделей ИВТМ-7 М 2-В и ИВТМ-7 М 2-Д-В);
  • присоединительный разъем интерфейса;
  • руководство по эксплуатации и паспорт прибора.

Дополнительно Вы сможете приобрести:

  • блок питания;
  • программное обеспечение для работы с ПК и создания измерительной сети;
  • упаковочный чехол и кронштейн для крепления приборов на стену.

Термогигрометры ИВТМ-7 в пылевлагозащищенном корпусе – идеальный выбор для непрерывного мониторинга микроклимата в условиях повышенной влажности воздуха!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 1.6
Влажность, %: 91.9
Давление, мм.рт.ст.: 749
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.6
Влажность, %: 18.5
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос