Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Стационарные термогигрометры с цветным сенсорным дисплеем

Стационарные термогигрометры с цветным сенсорным дисплеем

Среди последних разработок нашей компании - стационарные многоканальные (количество каналов от 1 до 16) термогигрометры ИВТМ-7 с цветным графическим дисплеем и сенсорной панелью управления.

Цветной TFT сенсорный дисплей обеспечивает максимально удобное управление контроллером, и гарантирует четкое отображение информации при любом освещении и под любым углом зрения. Рекомендуем приобретать данные модификации измерителей влажности и температуры для контроля температурно-влажностного режима в производственных и складских помещениях.

Стационарные термогигрометры с цветным сенсорным дисплеем

Для постоянного контроля температурно-влажностного режима складских и производственных помещений рекомендуем приобретать стационарные многоканальные термогигрометры, оснащенные цветным графическим дисплеем с сенсорным управлением, модификаций: ИВТМ-7 /Х-Т-YР-ZА-Е (5), ИВТМ-7/Х-Т-4Р-2А (3), ИВТМ-7/Х-Т-4Р-2А-Е (3), ИВТМ-7 /X-Т-YР-ZА-Е (7).

Уникальность данного модельного ряда приборов, по сравнению с другими термогигрометрами серии ИВТМ-7, заключается в следующем:

  • простое и интуитивно-понятное управление благодаря цветному сенсорному дисплею;
  • большая внутренняя память - не менее 715 000 точек;
  • в моделях: ИВТМ-7/Х-Т-4Р-2А (3) - протокол обмена Modbus RTU, интерфейсы связи с ПК - USB, RS-232, RS-485; ИВТМ-7 /Х-Т-YР-ZА-Е (5) и ИВТМ-7/Х-Т-4Р-2А-Е (3) связь с ПК осуществляется посредствам Ethernet, USB, RS-232, протоколы Modbus RTU и Modbus TCP; ИВТМ-7 /X-Т-YР-ZА-Е (7) - интерфейсы USB, RS-232, RS-485, а также протоколы протоколы Modbus RTU и Modbus TCP;
  • в моделях ИВТМ-7 /Х-Т-YР-ZА-Е (5), ИВТМ-7/Х-Т-4Р-2А-Е (3) реализована функция WEB–интерфейс, позволяющая обеспечить удаленный доступ к полученным измерительным данным.

Сенсорные экраны - это прорыв в современных технологиях. Стационарные измерители температуры и влажности ИВТМ-7, оснащенные сенсорным TFT дисплеем, значительно удобнее в использовании, чем другие устройства, особенно для неопытных пользователей. Цветной сенсорный экран делает информацию более доступной для восприятия, позволяя просмотреть ее одним прикосновением пальца руки. С помощью графического интерфейса, операторы могут контролировать, а также корректировать температурно-влажностный режим в реальном времени, при этом просто прикасаясь к экрану.

В современном контрольно-измерительном оборудовании именно дисплей становится полноценным окном общения между автоматикой и человеком. Приобретая стационарные термогигрометры ИВТМ-7 с цветным сенсорным дисплеем, Вы экономите не только денежные средства, но и время на обучение персонала для работы с ним.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 9.5
Влажность, %: 70.4
Давление, мм.рт.ст.: 734
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.7
Влажность, %: 21.9
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос