Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Приборы для мониторинга параметров музейного микроклимата

Приборы для мониторинга параметров музейного микроклимата

Компания «ЭКСИС» давно и успешно сотрудничает с лучшими музейно-выставочными комплексами России, среди которых Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки и Фонд Храма Христа Спасителя.

Многоканальные стационарные термогигрометры ИВТМ-7 поддерживают оптимальный температурно-влажностный режим в помещениях Академии. В Храме Христа Спасителя установлены портативные термогигрометры ИВТМ-7 различных модификаций, газоанализаторы кислорода ПГК-4 и углекислого газа ПКУ-4, которые наряду с другим техническим оборудованием осуществляют  анализ и контроль состояния воздуха в помещениях храма.

Приборы для мониторинга параметров музейного микроклимата

Для обеспечения сохранности художественных ценностей для будущих поколений используется широкий спектр технических решений и оборудования.  На протяжении многих лет наши приборы (термогигрометры ИВТМ-7 различных модификаций, термоанемометры ТТМ-2, газоанализаторы кислорода, углекислого газа, сероводорода) успешно применяются для контроля параметров микроклимата в помещениях и хранилищах учреждений культуры.

Нашими клиентами являются ведущие музейно-выставочные комплексы России, среди них Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки и Фонд Храма Христа Спасителя.

Многоканальные стационарные термогигрометры ИВТМ-7 поддерживают благоприятный температурно-влажностный режим в помещениях Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

В Храме Христа Спасителя установлены портативные термогигрометры ИВТМ-7 различных модификаций, газоанализаторы кислорода ПГК-4 и углекислого газа ПКУ-4, которые наряду с другими приборами осуществляют  анализ и контроль состояния воздуха в помещениях храма. Компания «ЭКСИС» получила благодарственное письмо от руководства Фонда Храма Христа Спасителя. В письме выражается признательность за многолетнюю, плодотворную совместную деятельность по обеспечению поддержания оптимального микроклимата в помещениях комплекса Храма Христа Спасителя.

Мы гордимся тем, что именно наши приборы осуществляют контроль состояния воздуха в главном храме России – Храме Христа Спасителя, а также в помещениях Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Сегодня посещение выставок, галерей, музеев, театров и других культурных учреждений стало неотъемлемой частью жизни современного человека. Чем быстрее растёт популярность музеев, тем более пристальное внимание стоит уделить поддержанию музейного микроклимата. Внедрение современных комплексных систем мониторинга температурно-влажностного режима и концентрации активных газов  (О2, СО2, H2S и др.) на объектах культурно-исторического наследия, является важным шагом на пути сохранения исторических, архитектурных и культурных достижений человечества.

Сохраним культурное наследие России для будущих поколений вместе!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 13.0
Влажность, %: 39.7
Давление, мм.рт.ст.: 748
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.1
Влажность, %: 17.4
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос