Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Стационарные газоанализаторы кислорода в щитовом корпусе

Стационарные газоанализаторы кислорода в щитовом корпусе

Для организации круглосуточного контроля концентрации кислорода в помещениях различного назначения, на компрессорных азотно-кислородных станциях, а также на объектах с подземно-инженерными коммуникациями предлагаем приобрести профессиональные стационарные газоанализаторы кислорода серии ПКГ-4 в щитовом корпусе.

Среди многообразия предложений газоанализаторы кислорода ПКГ-4, выпускаемые компанией «ЭКСИС», обладают неоспоримыми преимуществами – премиальное качество по демократичным ценам, высокая надежность и точность измерений, наличие сервисного и гарантийного обслуживания. 

Стационарные газоанализаторы кислорода в щитовом корпусе

Компания «ЭКСИС» на протяжении долгого времени выпускает различные модификации стационарных газоанализаторов кислорода серии ПКГ-4, которые зарекомендовали себя как надежное, безопасное и удобное в эксплуатации оборудование. 

Круглосуточный контроль содержания кислорода в окружающем пространстве необходим на азотных компрессорных станциях, в медицинских учреждениях, а также на объектах с подземно-инженерными коммуникациями.

Самые востребованные и популярные модели газоанализаторов кислорода ПКГ-4 – это компактные приборы в щитовом корпусе серии ПКГ-4 /2-Щ-К, представлены в 3-х вариантах исполнения: ПКГ-4 /2-Щ-К-2Р (2 встроенных реле); ПКГ-4 /2-Щ-К-2А (2 унифицированных токовых выхода); ПКГ-4 /2-Щ-К-1Р-1А (1 реле, 1 унифицированный токовый выход). А также стационарные 4-х канальные модели для крепления на DIN-рейку с интерфейсами связи RS-232, RS-485, USB: модель ПКГ-4 /4-Щ2-К-YР-ZА (до 4-х каналов измерения О2). В данных модификациях приборов реализована схема питания 220 В либо 24 В, возможно подключение от двух до четырех датчиков кислорода (в зависимости от комплектации). 

Конструкция щитовых приборов предусматривает специальную систему креплений, позволяющих установить приборы на щит или на панель. Щитовой корпус защищает электронный блок измерения и индикации газоанализатора от возможных неисправностей и попадания пыли внутрь устройства. Приборы в щитовом исполнении отличаются компактными размерами корпуса и возможностью работы в сложных промышленных условиях, рекомендуем применять данные модификации газоанализаторов кислорода ПКГ-4 на азотных компрессорных станциях.

Приобретайте стационарные газоанализаторы кислорода ПКГ-4 в щитовом корпусе, сделайте свой выбор сейчас! 

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 10.6
Влажность, %: 38.5
Давление, мм.рт.ст.: 741
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.4
Влажность, %: 18.1
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос