Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Наилучшее решение для контроля микровлажности газов

Наилучшее решение для контроля микровлажности газов

Для проведения измерительных процессов и осуществления наблюдений за параметрами микровлажности в различных газовых средах, предлагаем приобрести специализированные приборы – гигрометры ИВГ-1.

Предусмотрены модификации приборов в портативном и стационарном исполнении, в пластмассовом или металлическом корпусе, что позволяет удовлетворить потребности широкого круга потребителей и применять оборудование в различных сферах производственной деятельности.

Гигрометры ИВГ-1 - качество проверенное временем, надежность и долговечность эксплуатации!

Наилучшее решение для контроля микровлажности газов

Серия приборов ИВГ-1 предназначена для оперативной оценки микровлажности технологических газов на предприятиях нефтегазовой отрасли. Кроме того, приборы применяются в составе систем газо- и водоочистки  промышленных выбросов.

Перечень приборов серии ИВГ-1, стационарные модели:

  • ИВГ-1 /1-С-4Р-2А, ИВГ-1 /2-С-4Р-2А, ИВГ-1 /4-С-8Р-8А - стационарные гигрометры с возможностью подключения датчика давления, выходные реле и токовые выходы;
  • ИВГ-1 /1-Щ-YР-ZА, ИВГ-1 /1-Щ, ИВГ-1 /4-Щ2-YР-ZА приборы в щитовом исполнении;
  • ИВГ-1 /1-Щ-2Р-2А – приборы с креплением на DIN-рейку, с малым потреблением питания;
  • ИВГ-1 /8-С-YР-ZА - многоканальный измеритель (от 1 до 8 каналов), выходные реле и аналоговые выходы, автоматическая статистика измеренных параметров;
  • ИВГ-1 /Х-Т-4Р-2А-Е (3) - включает модели гигрометров с возможностью подключения к компьютерной сети Ethernet. Отличительной особенностью этих гигрометров является наличие нового сенсорного дисплея, увеличенная внутренняя память, веб-интерфейс, протокол Modbus, RS-232, USB, Ethernet;
  • ИВГ-1 /Х-Т-4Р-2А (3) - модели гигрометров без сети Ethernet; цветной графический дисплей с сенсорным управлением; интерфейсы связи RS-232, RS-485, USB; предусмотрено подключение датчика давления; 4 реле и 2 унифицированных токовых выхода;
  • ИВГ-1 /Х-Т-YР-ZА (7) - количество измерительных каналов от 4 до 16. Корпус с цветным графическим дисплеем и сенсорным управлением; протоколы Modbus RTU и Modbus TCP; интерфейсы связи с ПК - USB, RS232, RS485, Ethernet; количество точек статистики до 30000.

Перечень приборов серии ИВГ - 1, портативное исполнение:

  • ИВГ-1 К-Пхит продаж, переносной прибор с ЖК индикатором;
  • ИВГ-1 К-П-1 – прибор в удобном корпусе с кронштейном для крепления на стену (дополнительная опция), с двухстрочным дисплеем;
  • ИВГ-1 К-П-Т – новая модель с сенсорным управлением, встроенными аккумуляторами;
  • ИВГ-1 Н – модели с цифровым и токовым (4…20 мА) выходами, без индикации.

Измерители микровлажности газов ИВГ-1 зарегистрированы в Государственном Реестре средств измерений РФ. Гигрометры ИВГ-1 также сертифицированы в Республиках Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Азербайджанской Республике. Компания «ЭКСИС» оказывает гарантийное, сервисное обслуживание и периодическую поверку производимого оборудования.

Все модели приборов серии ИВГ-1 имеют автоматический пересчет в другие единицы влажности. Различные варианты исполнения измерительного преобразователя ИПВТ-08 позволяют контролировать точку росы в линии при максимальном рабочем давлении до 400 атм.

Предлагаем также приобрести системы пробоподготовки газов СПГ, которые поставляются в комплекте с приборами серии ИВГ - 1, и служат для предварительной фильтрации газовой смеси от примесей пыли и масла. Специальный комплект для оснащения станций АГНКС включает в себя дополнительное устройство - барьер искрозащиты БИ-1П.

Подробно сферы применения гигрометров ИВГ-1 рассматриваются в разделе нашего сайта «Статьи по применению», в частности, предлагаем Вам ознакомиться с материалом, посвященным измерению точки росы в газовом трубопроводе.

Спешите оснастить Ваше производство современным цифровым оборудованием от производителя!

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 12.9
Влажность, %: 44.6
Давление, мм.рт.ст.: 745
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.9
Влажность, %: 19.8
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос