Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Беспроводные системы мониторинга микроклимата

Беспроводные системы мониторинга микроклимата

Для проведения круглосуточного мониторинга температурно-влажностного режима помещений различного назначения предлагаем приобрести современные беспроводные системы климат-контроля на основе портативных термогигрометров моделей: ИВТМ-7 М 4, ИВТМ-7 М 4-02, ИВТМ-7 М 4-1-L, ИВТМ-7 М 4-Д-02 и ИВТМ-7 М 4-Д-1-L (с дополнительной функцией измерения давления).

Передача измерительных данных температуры, влажности и атмосферного давления воздуха, полученных от измерителей, осуществляется по радиоканалу на расстояние от 300 до 5000 метров (в зависимости модификации прибора).

Вне зависимости от модели, термогигрометры ИВТМ-7 М 4, ИВТМ-7 М 4-02, ИВТМ-7 М 4-1-L, ИВТМ-7 М 4-Д-02, ИВТМ-7 М 4-Д-1-L могут быть объединены в единую измерительную сеть с помощью специального программного обеспечения «Eksis Visual Lab».

Беспроводные системы мониторинга микроклимата от компании «ЭКСИС» - это уникальное сочетание широких функциональных возможностей, простоты настройки и долговечности эксплуатации!


Беспроводные системы мониторинга микроклимата

Компания «ЭКСИС» предлагает приобрести современные беспроводные системы мониторинга микроклимата с передачей измерительных данных температуры, влажности и атмосферного давления воздуха по радиоканалу, на основе портативных термогигрометров моделей:

  • ИВТМ-7 М 4 с передачей данных по радиоканалу на расстояние до 300 м. Дополнительно комплектуется радиомодемом РМ-1 И и программным обеспечением «Eksis Visual Lab»;
  • ИВТМ-7 М 4-02, ИВТМ-7 М 4-Д-02 (с каналом давления) и радиомодема РМ-2 (прием показаний измерений по радиоканалу на расстояние до 600 м), ПО «Eksis Visual Lab» входит в комплект поставки радиомодема;
  • НОВИНКИ - ИВТМ-7 М 4-1-L, ИВТМ-7 М 4-Д-1-L (с каналом давления), работающие от 1-ой аккумуляторной батареи до 200 дней, 2-ой аккумулятор можно заряжать отдельно, и использовать его в качестве резервного. Приборы дополнительно комплектуются высокоскоростным помехоустойчивым компактным радиомодемом РМ-2-L – дальность радиосвязи до 2000 м в условиях городской застройки и до 5000 метров в условиях прямой видимости приборов. ПО «Eksis Visual Lab» входит в комплект поставки радиомодема.

Функционал программного обеспечения «Eksis Visual Lab» позволяет формировать единую измерительную сеть из любых модификаций вышеперечисленных термогигрометров, при необходимости Вы всегда сможете доукомплектовать Вашу систему микроклимата дополнительными приборами в зависимости от требуемой дальности радиосвязи и технических характеристик измерителей.

Инновационные беспроводные системы мониторинга микроклимата от компании «ЭКСИС» широко и успешно применяются для круглосуточного мониторинга температурно-влажностного режима:

  • производственно-складских помещений фармацевтических предприятий (в соответствии с международными стандартами качества GMP и GDP);

  • холодильно-складских комплексов, где необходим постоянный контроль микроклимата в помещениях, где находятся: продукты питания, лекарственные препараты, строительные материалы и др. товары;

  • торгово-развлекательных, офисных, спортивно-рекреационных, музейно-выставочных центров; муниципальных, медицинских и образовательных учреждений; архивно-библиотечных фондов, а также серверных помещений;

  • животноводческих, птицеводческих, звероводческих, пчеловодческих (автоматизированный контроль температуры в помещениях зимовки пчёл и внутри ульев), теплично-оранжерейных, элеваторных хозяйств;

  • а также в составе контрольно-измерительного оборудования в системах «Умный город», когда все измерительные устройства города объединяют в единую измерительную сеть.

Беспроводные системы мониторинга параметров микроклимата на основе передачи измерительных данных по радиоканалу позволяет производить измерения параметров температуры, относительной влажности и давления в труднодоступных местах, где нет возможности проложить кабель, они освобождают человеческие ресурсы, и помогают формировать оптимальный микроклимат любого помещения!

Инновационные беспроводные системы мониторинга микроклимата от компании «ЭКСИС» широко и успешно применяются для круглосуточного мониторинга температурно-влажностного режима.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 13.7
Влажность, %: 36.5
Давление, мм.рт.ст.: 747
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 24.8
Влажность, %: 16.7
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос