Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Термоанемометры серии ТТМ-2 для оснащения систем вентиляции

Термоанемометры серии ТТМ-2 для оснащения систем вентиляции

Портативные и стационарные измерители скорости потока воздуха серии ТТМ-2 со склада с оптимальными сроками поставки и по привлекательным ценам от российского производителя.

Термоанемометры ТТМ-2 предназначены для измерения скорости воздушного потока в жилых и производственных помещениях, системах кондиционирования, отопления и вентиляции. Приборы могут применяться в различных технологических процессах в промышленности, энергетике, сельском хозяйстве и других отраслях хозяйства.

Обратите внимание до 31 мая 2016 г. действует программа лояльности клиентов, в рамках которой предоставляются скидки и бонусы на покупку оборудования для измерения скорости воздушного потока.

Термоанемометры серии ТТМ-2 для оснащения систем вентиляции

Предлагаем приобрести термоанемометры ТТМ-2 в различных вариантах исполнения (как в портативном, так и в стационарном) с оптимальными сроками поставки и по привлекательным ценам.

Все модели термоанемометров, производимые компанией «ЭКСИС», позволяют измерять скорость потока воздуха в диапазоне от 0,1—30 м/с. Питание прибора, в зависимости от модели, осуществляется от сети переменного тока 220 В или аккумуляторной батареи.

Портативная серия термоанемометров ТТМ-2 включает в себя цифровые приборы с выносным телескопическим зондом – антенной, который раздвигается и легко размещается в воздуховоде.

  • ТТМ-2-01 Тс цветным графическим дисплеем и сенсорной панелью
  • ТТМ-2-01металлический корпус
  • ТТМ-2-02-1эргономичный пластмассовый корпус
  • ТТМ-2-02-2двухстрочный дисплей, расчет объемного расхода воздуха

Питание прибора осуществляется от встроенных аккумуляторов либо от батареек. Приборы комплектуются чехлом для хранения и зарядным устройством.

В стационарных многоканальных термоанемометрах серии ТТМ-2 измерительные преобразователи устанавливаются в различных точках зданий и помещений, результаты измерений передаются на единый диспетчерский пульт, что позволяет в режиме реального времени отслеживать продуктивность работы систем вентиляции, кондиционирования и отопления одновременно в нескольких местах.

Также стационарные измерительные приборы серии ТТМ-2 позволяют не только контролировать работоспособность, но и регулировать работу системы вентиляции при помощи исполнительных устройств: реле и аналоговых (токовых) выходов.

Наиболее востребованная на текущий момент – это модель одноканального настольного термоанемометра ТТМ-2/1-06 с одним выносным измерительным преобразователем ТТМ-2-04-01 и двумя токовыми выходами. Прибор одновременно отображает на светодиодном дисплее текущие показания скорости и температуры потока, имеет малые габариты и небольшой вес.

Термоанемометры серии ТТМ-2 зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений Российской Федерации, Республики Беларусь, Азербайджанской Республики, а также допущены к применению в качестве измерительного средства в этих странах.

 
Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 13.5
Влажность, %: 42.3
Давление, мм.рт.ст.: 745
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 23.8
Влажность, %: 19.9
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос