Нужна помощь в подборе?

Сферы применения

Производители контрольно-измерительных приборов

Производители контрольно-измерительных приборов
Производители контрольно-измерительных приборов осуществляют выпуск своей продукции, используя уже готовые сенсоры и датчики разных величин, что характерно для большинства контрольно-измерительных производств. Однако, в этом сегменте рынка есть предприятия, на которых выполняется весь цикл изготовления контрольно-измерительного прибора, который заключается в разработке и изготовлении чувствительных элементов (датчиков) и измерительного устройства, работающего на его основе. К таким предприятиям относится отечественный производитель контрольно-измерительных приборов АО “ЭКСИС”.

Высокая конкуренция в современном мире контрольно-измерительной техники заставляет производителей контрольно-измерительных приборов постоянно совершенствовать свои разработки и производить все более технологичную продукцию. Каждый из производителей специализируется на производстве приборов одного направления, либо создает линейку приборов для узконаправленного применения, например, для эксплуатации в определенной отрасли промышленности или контроля какого-то одного параметра технологического процесса.

Производители контрольно-измерительных приборов осуществляют выпуск своей продукции, используя уже готовые сенсоры и датчики разных величин, что характерно для большинства контрольно-измерительных производств. Однако, в этом сегменте рынка есть предприятия, на которых выполняется весь цикл изготовления контрольно-измерительного прибора, который заключается в разработке и изготовлении чувствительных элементов (датчиков) и измерительного устройства, работающего на его основе. К таким предприятиям относится отечественный производитель контрольно-измерительных приборов АО “ЭКСИС”. Ежедневные изменения, связанные с развитием промышленности и технологий, дают толчок для новых разработок чувствительных сенсоров с более совершенными характеристиками и улучшения существующих моделей контрольно-измерительной техники под постоянно меняющиеся требования потребителя. Высокий уровень квалификации и опыт специалистов АО “ЭКСИС” позволяет постоянно совершенствовать разработки и производство измерительных приборов для профессионального использования в разных областях промышленности, сельского хозяйства, медицине и науке.

Основное направление деятельности компании - это разработка, производство и продажа контрольно-измерительных приборов для контроля параметров воздушных сред, пользующихся наибольшим спросом у широкого круга потребителей, таких как газоперерабатывающие, химические и разные производственные предприятия, медицинские и научные учреждения, предприятия оборонного комплекса и многие другие.

Специалисты нашего предприятия, как и другие производители контрольно-измерительных приборов, постоянно осуществляют комплекс научно-исследовательских и конструкторских работ, направленный на усовершенствование уже производимых приборов и разработку новых технологичных моделей, позволяющих выполнять контроль параметров газовых сред с большей точностью и надежностью получаемых результатов.

За последние годы отечественный производитель контрольно-измерительных приборов АО “ЭКСИС” вывел на рынок новые серии измерительных устройств и сопутствующего оборудования для газовой сферы производства. Значительно обновилась линейка портативных термогигрометров ИВТМ-7, таких как: ИВТМ-7М3-В, ИВТМ-7М3-В-Д, а также ИВТМ-7М2-В и ИВТМ-7М2-В-Д. Новая разработка портативного термогигрометра ИВТМ-7М во влагозащищенном корпусе является наиболее востребованной при определении влажности и температуры в условиях повышенной влажности, а также при измерении этих параметров вне помещения в любую погоду.

Среди моделей стационарных приборов производства АО “ЭКСИС”, особый интерес представляет новая и уже хорошо зарекомендовавшая себя на практике разработка - модели контрольно-измерительных приборов с цветным сенсорным дисплеем размером 3, 5 и 7 дюймов. Данные модели отличаются от предыдущих версий наличием стандартного протокола Modbus, который позволяет объединять в единую измерительную сеть контрольно-измерительное оборудование предприятия АО “ЭКСИС” и приборы другого назначения, в том числе других производителей контрольно-измерительных приборов, например, приборы для контроля освещенности или содержания пыли. С помощью производимых нами контрольно-измерительных приборов можно осуществлять не только контроль, но и регулирование значений измеряемых параметров в производственном процессе. 

Разные варианты систем пробоподготовки газов и малогабаритная установка осушки газов, представленная в двух вариантах исполнения, успешно эксплуатируются на разных объектах, требующих глубокой очистки и осушки газов. Использование такого оборудования при работе с газами влияет на качество работы и продлевает срок службы измерительных и других устройств.

Преимуществом АО “ЭКСИС” перед другими производителями контрольно-измерительных приборов, является то, что предприятие производит и поставляет широкий спектр поверенных приборов разного назначения, осуществляя, при необходимости, быстрое гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.

Специалисты компании АО “ЭКСИС” готовы оказать техническую консультацию при выборе контрольно-измерительного оборудования и спроектировать оптимальную схему контрольно-измерительной системы с учетом особенностей условий измерения по Вашему запросу. Заявка может быть оформлена по многоканальным телефонам, а также в офисе или на сайте компании при запросе у онлайн оператора.

Отечественный производитель контрольно-измерительных приборов АО “ЭКСИС” осуществляет сервисное обслуживание производимого измерительного оборудования в короткие сроки, а также оказывает услуги по организации поверки приборов своего производства.
 

 

Возврат к списку статей

Состояние заказа

В Зеленограде
Температура, °C: 9.0
Влажность, %: 67.9
Давление, мм.рт.ст.: 734
В офисе «ЭКСИС»
Температура, °C: 22.3
Влажность, %: 23.6
 
20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

20 лет на рынке контрольно-измерительных приборов

российское производство КИП

российское производство КИП

собственный научно-исследовательский центр

собственный научно-исследовательский центр

выгодные цены от производителя

выгодные цены от производителя

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

изготовление приборов под ваши уникальные задачи

Нужна
консультация?
Подробно расскажем о наших контрольно-измерительных приборах, их эксплуатации, а также подберём прибор под Вашу задачу!
Задать вопрос